По сюжету парень учится вроде в институте и ищет работу. Он договорился о собеседовании, но не смог на него пойти потому что упал с карусели в парке развлечений, потом оказывается что он опоздал, его не взяли. В какой-то момент он замечает что может видеть все как рентген и спасает людей. Далее он ходит на лекции, где и объясняется сюжет. Удар головой не прошел бесследно и в голове образовалась опухоль, из-за которой у гг появились уникальные способности, описывается как "алиинецепция". далее его исследуют, но ему кажется что его используют и он начинает сопротивляться, но его вылавливают на учебе в столовой. В итоге гг разносит лабораторию где его исследуют и прячется в другой стране в лесу, тренируется, учится пользоваться способностями. В какой-то момент ему становится мир абсолютно понятен, что он миллионы триллионов лет проживает на миллионах таких же планет, но появляется человек которого он не может одалеть, он объясняет парню что тот находится в коме, и все что с ним происходило после удара головой является сном, гг просыпается после того как поверил незнакомцу. Незнакомец - это доктор, который пробрался в мозг больному при помощи специального устройства.
Долго не могу найти эту аудио книгу, давно слушал, в ней, вроде, 4 части. help
Другие записи группыпоказать все
Рина пишет:
Ищу книгу (2012–2017), цифровая публикация.
  • Сюжет: обычная девушка без магии живёт в доме подруги‑вампирши.
  • У вампирши есть братья, которые ругают её за прогулки (она под защитой).
  • За дочерью‑вампиршей охотятся (причина неизвестна).
  • Её мать убивает предыдущую главу клана вампиров — Викторию — чтобы защитить дочь.
  • В финале мать становится главой клана.
  • Локации: дом, природа, замок.
  • Повествование от лица нескольких персонажей.Кто‑нибудь встречал что‑то похожее?
Пять лет назад Беттина Роу получила ранение в животе, спасая Эшера Ламберта, из-за чего не могла забеременеть. Эшер говорил ей, что никогда не захочется ребенку. Но в конце концов он задумался о суррогатном материнстве. Для рождения ребенка он выбрал Бетси Сагден, студентку колледжа, похожую на Беттину. Эшер не знал, что Беттина уже решила растаться с ним, когда он предложил это.
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела