Закрепленные записи

Записи группы

5525
Найдено объявлений о том что Кощей некромант отдает свою дочь замуж и княжества или царство в предачу   
Она - обращенный вампир, ушла из клана, работает в полиции. По заданию идет учится в академию или институт. Что-то связанное с похищением девушек-ведьм и их обращением в вампиров
Приехала ГГ с мужем в село, там была стена непроницаемая, но за стеной был виден лес.в ходе книги выяснилось что за стеной обитают кентавры.потом решили создать парк аттракционов и по дороге в село создать типа квеста. помню что ГГ с мужем поехали когото встречать и понаблюдать как будут проходить квест. там кажись еще замок был или живой дом. 
Девушка с сестрой устраивается к парню после аварии сиделкой,но он против и строит козни.Но они влюбляются и он помагает ей с сетрой которую хочет забрать мать алкоголик.
они провели вместе ночь без обязательств!Она студентка, которая устроилась по собеседованию на работу!она со своим боссом пришла на проверку в фирму где парень из клуба оказался там директором!
Что помню: ГГ перестала взрослеть, выглядит как девочка, хотя возраст уже большой, поехала в командировку, толи после семинара толи банкета ГГ зашла в лифт, и перед ней люди встали, и перед тем как встали, она увидела группу людей с главным героем, он резко остановился и начал принюхиваться, но в этот момент двери лифта закрылись и когда она доехала до своего этажа сразу бегом в свой номер, потом услышала что ктото ходит по этажу. вернувшись домой, она взяла отпуск и поехала отдыхать, там с кем то познакомилась, они объяснили суть её природы и пригласили к себе в клан,но перед тем как поехать в клан, они съездили к ней в город, чтоб она уволилась с работы, и когда она пришла на работу, то увидела в щелку кабинета директора как двое ведут допрос ее директора по поводу нее, они учуяли ее , но она уже бежала и запрыгнула в машину к своим друзьям, друзья, кажись узнали кто ГГ догонял. после приезда в клан она познакомилась с альфой и его семьей, и ГГ приняли как дочь. У альфа клана погибла истинная пара, но он остался жив и ГГ в разговоре с ним толи в транс вошла толи чтото еще, сказала что его истинная пара родилась и живет на земле, ее надо найти только. Ггерой очень сильный оборотень. про него мало что помню. Помню что закончилось тем, что Ггня звонит отцу названному, а отец и его сын сидят в забегаловке дорожной, и отец спрашивает у дочери когда они найдут уже свои пары, а героиня и говорит что все они на месте, и в этот момент в забегаловку входят 2 девушки, у них денег на обед только для одной и после того как они садятся за столик к ним садятся отец и сын 
В книге девушка с подругами была на вечеринке в доме, в котором на заднем дворе была статуя дракона. И она в шутку вышла за него замуж. Только это оказался настоящий дракон под заклятием и после спасение пошёл преподавать в академию. Там оч много всего было и серия большая только название не могу вспомнить) может кто узнал книгу??
Добрый вечер, мне нужна помощь. Несколько лет назад я наткнулась на серию книг, напомнающую Гарри Поттера, где главной героиней является девушка, но это не Таня Гроттер. Всё, что я помню, что имя одной из подруг главной героини Белка, а её соперника-Ник(здесь не уверена). Главная героиня является волшебницей только наполовину  и до того, как она узнала о  своих способностях, она жила с  семьёй мамы(с  бабушкой и  дядей), которые пытались сжить её со свету. Автором не является Джоан Роулинг 
Это фентези,в ней Гг путешествует с отрядом вымирающей расы,которые ищут артефакт или пророчество (не помню)что бы расколдовать своих женщин которые спят от проклятия в гробницах.
Девушка работает в агентстве, она может подселяться в чужое тело. У нее задание соблазнить мужа- демона, он догадывается, что в теле жены другая, и начинает ее искать. В агентстве ее сдают ему. Дальше не помню. Может кто подскажет как называется?
Помню прочитала аннотацию, как девушка убегает по лесу по снежному насту от  волка и слышит его  вой ,что он   уже  рядом.

Она работат в компание илюзий снов и она ведьма.
Её тетя деоектор и руководит ими .
Так сказать к ним приходят клиенты вымлушивают их, а потом навеивают соную илюзию.

В день к ней во сне пробевается мужчина и её ласкает и приходит кней часто ,а потом она ищет и находит его.
Он где то увидел её идущей.

Потом какаята проблема  и созывают всех ведьм и нападают на тетену фирму и она спасает дядю, а потом дядя просит руки у тети.
очень богата семья парня.

Бывшии футболист после травмы устраивается в офис. Начальница строгая , её в коллективе боятся и уважают.  Но за глаза называют " старухой". Она прячется от одиночества на работе,  от сюда и рвение к работе.  Между ними происходит связь. В командировке она набирает его номер , а там она сохранена как "старуха". Как то так..
Книга про девушку, которая устраивается на работу в крупную компанию. Она практикует адвокатскую деятельность и работает помощницей крупного адвоката. Ещё занимается конным спортом. Помню, что со своим шефом ездила на квадрацикле после соревнований. И ещё фразу "Он отбил мне весь зад". Раньше книга была на Литнете, но потом, похоже удалили.
  
 
единственное что помню  это то что парня и девушку хотели обручить но девушка сбежала переодевшись парнем и поступила в магическую академию, и ещё их вместе заселили в одну комнату в общежитии
заранее спасибо
Помогите найти книгу. Сюжет - учительница во время каникулов обучает взрослых мужчин. Вроде они  себя называют Квартет. Спасибо за помощь.
Помню, что у них на планете организовано некое заведение для женщин, где их обучают всяким там премудростям, как гейш или куртизанок. Но все благочинно-благопристойно чуть ли не под эгидой церкви и храмов. Отвечают за это старшие женщины (пенсионерки так сказать). И потом этих барышень распределяют по избранным (сильным,богатым, родовитым).
С этими куртизанками кажется была какая-то драма связана, но не поручусь. Что-то вроде того, что они в принципе бесплодны в отличие от других женщин которые просто забеременеть не могут,  и поэтому куртизанки не могут вступать в постоянные отношения. А одной из них как раз захотелось постоянных отношений с главным героем.

Главная героиня землянка (как она там оказалась не помню), кажется она то ли химик, то ли парфюмер. Поселилась в доме у главного героя. У них там любовь-морковь-интим... 
В какой-то момент ей принесли букет цветов в спальню, потом еще и еще. А вскоре выяснилось, что она беременна.
Начали они там все офигевать и разбираться и оказалось что цветочки эти очень благотворно на беременности влияют. Вроде бы она подала такую идею (насчет цветов в спальне) своей инопланетной подруге и та тоже забеременела.
 Растут эти цветочки на каких деревьях или кустах, которыми тот час же было решено засадить все сады и огороды, особенно рядом с семейными парами. 
А дальше бэби-бум и хэппи-энд.

В аннотации о том что муж не обращает внимания,давно не было секса.Она его встречает а он быстренько заваливается спать.Она ночью прижимается к нему что то там происходит.Хотела добавить в библиотеку,отвлеклась и не могу найти
Гг похищают и увозят за какую то магическую стену. Что бы насолить её отцу. Там они встречают что то типо орков и самый главный считает её дочкой. Читала давно. Больше ни чего не вспомню. Книга серийная. На момент прочтения автор ещё её не до писала. 
Гг носит маску и его все боятся.  Под маской лицо в шрамах. Его имя вселяет страх. Его семью убили у него на глазах, а он чудом выжел. Там вроде у  него свой город был. Гг      девушка которую он встретил  ещё будучи подростком. Вроде он её в плен берет. К сожалению ни автора не жанр не помню. Сама сколько бы не искала найти не смогла.