Пятничный вечерок, время отдохнуть и поболтать.
У меня назрел вопрос - почему вы приходите на этот сайт, что вам здесь нравится, что не нравится?
Речь не идет о том, что хочется улучшить, не о рацпредложениях и замечаниях, которые мы писали админу. Сайт неуклонно меняется, мне это не очень нравится, поэтому задала такой вопрос себе и теперь спрашиваю и вас - интересно же.
Я на этот сайт пришла с его предшественника, а туда - совершенно случайным образом, и заходила поначалу нечасто, только скачать книги. Потом, незаметно для себя, стала стремиться забежать хоть на минутку, посмотреть, что нового, о чем говорят.  А теперь не представляю себе день без Топлибы)
Конечно, здорово иметь возможность много читать, находить новинки и старые любимые книги, но меня сюда всегдя тянула теплая, домашняя атмосфера. Здесь можно было поболтать просто так, посмеяться, обсуждая книгу или чей-то отзыв, коммент, можно поругаться и помириться. 
Может быть, кто-то помнит, как весело было играть, как мы писали стихи, как обсуждали вероятное попаданство, книжные обложки, цитаты)... Вот за это я любила Топлибу.
Сестлички, я очень благодарна вам за эту душевность, за понимание и поддержку, вы - лучше всех. Вы оживили сайт, сделали его действительно домом, уютной библиотекой с теплым пледом, бокалом вкусного чая и приятным собеседником.
Боюсь, что сейчас те времена уходят. 
В чем смысл последних изменений, чего еще ждать, я не знаю, но вижу, что теперь, похоже, ценится молчаливое штампование отзывов и цитат в погоне за рейтингом. Хотя... зачем тогда дизлайки? 
В общем. Болтала, болтаю и буду болтать! Книги скачать можно много где, а вот побузить... 😉
Другие записи группыпоказать все
Стол заказов не автоматизирован.
Все ваши запросы обрабатываются вручную.
Прошу!!!!! 
Не затрудняйте работу модераторам, если хотите чтоб Ваши запросы выполнялись.
Заказывайте ТО, что ОЧЕНЬ хотите прочесть.

1. Не пишите в Столе заказов книги в процессе!!! Пока книга допишется ваш запрос утонет под другими заказами. И искать, и проверять, дописали книгу или нет, просто невозможно (когда сотни запросов).

2. И по возможности "НЕ ПИШИТЕ ПРОСТЫНИ". Заказывайте то что в реальности хотите прочесть. В день по 50 заказов, причем половина просто так, бессмысленная, увидел-написал. 
С первый декабря!! 

Наверное, это радостное событие, поэтому всем солнышка. 

Вопрос такой: кто-то уже нарядил ёлку? Или ещё с сентября устраивает диско гирляндой? 
Моя сиротливо стоит на балконе, хочется купить новые украшения…
69288e447f574.jpg69288e4f0a3a6.jpg