Девчат, привет. Подскажите, может у кого так было?
У дочки уже 7дней температура 37 держится. Позавчера начали болеть уши, из глаз течёт, покраснели, а сегодня говорит, что всё болит — спина, ноги, даже двигаться не может. Я реально переживаю
Были у педиатра, говорят вирус. Я первая заболела, потом дети. У сына 3 дня была высокая температура — прошла, а у неё каждый день что-то новое. Вчера начали антибиотики, а мне всё равно страшно
Что делать?
Страшные тенденции в популярных книгах
Ради эксперимента я прочла несколько особо популярных книг и обомлела. То ли я такая старомодная, то ли мода на мудачье вернулось из армии и попало в массы.
Для примера: В первой книге, главный мужской персонаж избивает героиню, продает ее в рабство и совершенно не жалеет о поступке. В другой издевается на ней и убивает её мужа, (который был хорошим человеком), а она на радостях через несколько глав подается страстной страсти и рожает ему кучу детей в эпилоге. Конечно же все книги были из нынче популярной серии: "измена". Я прочла эти книги впервые. И видимо в последний раз. Героини в большинстве откровенно глупые, большинство оказывается в ужасных условиях из-за говнюков, которые еще и главными мужскими персонажами оказываются!
Конечно в этой серии и могут оказаться хорошие книги и что-то из популярного может и вправду оказаться хорошим, но мне жалко свои нервы. И я совершенно не понимаю эту моду.
Больше всего мне не нравится, что эти "отрады глаз героинь" не жалеют о своих поступках. А авторы находят такие дурацкие способы отбелить героя, что аж тошно.
Хочу узнать девочки, как вы относитесь к этой новой моде?