Про отзывы , оценки и цитаты. Если автор мне не знаком , начинаю читать книгу , опираясь на оценки и отзывы. Я и сама частенько писала отзывы ,  выставляла  цитаты и обязательно ставила оценку.В последнее время делаю это все реже , т.к. не хочу нарываться на дизлайки. У каждого свой вкус , но большое количество плохих оценок прекрасному автору Марине Ли смахивает на травлю . Вполне может быть , что таким же образом идет травля и на других авторов. Появляются на сайте очень много агрессивных отзывов , чьи авторы не сдерживают себя в ругательствах. Очень обидно за сайт , прежде здесь было очень уютно.
Другие записи группыпоказать все
Стол заказов не автоматизирован.
Все ваши запросы обрабатываются вручную.
Прошу!!!!! 
Не затрудняйте работу модераторам, если хотите чтоб Ваши запросы выполнялись.
Заказывайте ТО, что ОЧЕНЬ хотите прочесть.

1. Не пишите в Столе заказов книги в процессе!!! Пока книга допишется ваш запрос утонет под другими заказами. И искать, и проверять, дописали книгу или нет, просто невозможно (когда сотни запросов).

2. И по возможности "НЕ ПИШИТЕ ПРОСТЫНИ". Заказывайте то что в реальности хотите прочесть. В день по 50 заказов, причем половина просто так, бессмысленная, увидел-написал. 
С первый декабря!! 

Наверное, это радостное событие, поэтому всем солнышка. 

Вопрос такой: кто-то уже нарядил ёлку? Или ещё с сентября устраивает диско гирляндой? 
Моя сиротливо стоит на балконе, хочется купить новые украшения…
69288e447f574.jpg69288e4f0a3a6.jpg