Это странно прозвучит. Наверное) Но я действительно не пойму эффекта, который оказали ВСЕ книги серии "Город хищных мужчин" Саши Кей! Я просто не смогла остановиться, пока не закончилась серия. Читала не по порядку. Почему то)) Нет, первые три книги шли, как положено. А потом пошёл разброд) Но это уже лирика. Сама от себя не ожидала такого эффекта! Не пойму, почему так повело... Вполне нормальные сюжеты. Даже избиты местами. Мужики такие прям... крупногабаритные 😁 во всём. Ну, по классике жанра. Девчонки разные: от тихонь до стервочек) Блин. Может, всё дело в стиле письма, в классно подобранных диалогах, в ярком общении? Не знаю. Знаю, что очень подсела на серию.
И это я к чему? А никто не может посоветовать вот что-то похожее?)) Я теперь не знаю, как себя переключить
У автора еще есть одна серия, молодежная. Но та не зашла совсем.
18 июля день обретения мощей преподобного Сергия Радонежского
Прп. Сергий (в миру Варфоломей, 1314-1392), великий русский святой,
был сыном ростовских бояр. С детства он стремился к учению, но грамота давалась с трудом, пока чудесная встреча с монахом не даровала ему разумение. После смерти родителей Сергий уединился в лесу, где построил келью и церковь, положив начало обители. Со временем к нему присоединились ученики, и Троице-Сергиева Лавра стала центром духовной жизни Руси. Сергий славился смирением, духовной мудростью и чудесами, не раз удостаивался явления Богородицы. Его считают духовной опорой в сопротивлении монголо-татарскому игу, он благословил св. Дмитрия Донского на Куликовскую битву. Преподобный скончался в 1392 г., погребен в Троицком соборе; его рака является местом паломничества всего православного мира. Жизнь и труды преподобного Сергия в истории русского монашества имеют особое значение, потому что он положил начало жизни пустынников, устроив вне города обитель с общинножитием. Устроенная на новых началах обитель Святой Троицы сначала во всем терпела крайнюю скудость, но подвижники горели усердием. Святой Сергий подавал братии пример строжайшего воздержания, глубочайшего смирения и непоколебимого упования на помощь Божию. В трудах и подвигах он шел первым, а братия следовала за ним.
Мощи преподобного Сергия были обретены 18 июля (по н.с.) 1422 года при преподобном игумене Никоне, ученике преподобного Сергия.