Хочу сказать спасибо! Искреннее и от всей души! Всем тем кто пишет развёрнутые комментарии (у меня к сожалению нет не терпения, ни умения писать связно), порой ваши комментарии гораздо интереснее самой истории, а уж сколько нервов и времени они экономят!!!
Те, кто продолжает читать-примите мое искренние восхищение!
Сейчас, странное время, пишут все и даже роботы. Но сколько же терпения и нервов нужно, чтобы просеяв горы мусора найти жемчужину! !!!
Я вами восхищаюсь!
Я/Мы Измена
Захотела найти новую прикольную историю, а у меня в хитах и классных новинках -измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена-измена+ уточнение что же за измена, как быстро она его простит и с кем эта самая измена была
Это новогоднее помешательство?
Как спастись и не стать заложником?
какие ещё темы обычно вводят вас в тихую панику?