Предлагаю любителям ЛФР составить свой личный рейтинг нечисти от 1 до 5, где 1 - самые любимые, а 5 - нравятся, но после всех вышеперечисленных)) 
Часто мы выбираем книги с героями, которые нам более всего симпатичны, так, например, я из 5 книг с разными сверхсуществами начала бы читать книги по такому порядку:
1. Наги
2. Вампиры
3. Оборотни
4. Демоны
5. Эльфы
А у Вас кто в любимчиках?
Другие записи группыпоказать все
Я, заметила в прошлый раз вы активно принимали участие в написании нашей общей книги или истории , получилось смешно 🤭 На этот раз я решила, что если каждый(ая) будет писать не предложение а по одному слову . Думаю так будет веселей.  Так же  жанр выбирать вам 😉 В принципе правил никаких нет . Хотя нет одно всё же есть . На личности не переходим и без оскорблений! Ну чтож я начинаю вы продолжаете. 
Соболезную всем пострадавшим, погибшим и их близким в теракте, произошедшем в Крокус Сити Холле. Силы вам и поддержки, будьте всегда вместе. Держитесь65ff5171dda2e.jpeg
Напишите именно СВОЁ мнение, как ВЫ считаете/предполагаете. Ну или выскажете, какого варианта из уже существующих ВЫ придерживаетесь
Но упор делайте на СВОЁ мнение