Читала не отрываясь! Очень нравится, как пишет автор! Тут уже столько хорошего написали, что мне и добавить нечего. Да, подписываюсь под каждым словом! А ещё мне нравится как автор передает атмосферу, окружение героя. Вместе с героем видишь, чувствуешь запах, осязаешь. Я рада, что нашла и подписалась на автора.
Обязанности у начальника городской стражи простые: преступников - ловить, порядок - защищать, за дисциплиной - следить. Все шло привычным чередом, пока мне на голову не свалилась эта кошмарная женщина, а вместе с ней - драконы, колдуны и оборотни. Вильгельмина испортила мою жизнь и сломала карьеру. Хотя погодите...
В тексте есть:
#приключения;
#магия;
#дружба;
#юмор;
#неоднозначные герои;
#любовь.