Отзыв о книге «Неугодная невеста дракона, или Тайна леди Дойл»

показать все
Моя оценка:
"Водители я порочу его честное имя", на этом читать закончила. в "домах желаний" дикая охрана, афтарша. даже приезжающие на дом дамы, приезжают с охраной. кроме "колобка" больше ничего не читали, да, девушка? даже пару-тройку детективов? многа букф? а зря, к приземленной жизни хотя бы приложились, хотя бы теоретически. дальше. в "домах желаний", которые посещают непростые люди, охрана - дикая-дикая. никакую бабу никакой бывший жених или нынешний никуда не отволочет и не заволочет. и да, вот эта сцена, где лорд леди волочет - это типичное отношение ваньки-алкаша к дуньке-гулящей. с которой у него "было", он ее бросил, а потом напился до беспамятства, все забыл и побежал порядки восстанавливать предыдущей реальности.
афтарша, лорды так себя не ведут. так же, как и вот эта, "леди", тоже.
‍‒ Я запрещаю вам вмешиваться в эти расследования! ‒ почти прорычал дракон в человеческом обличии. ‒ Лорд, вы забываетесь! Вы мне никто! ‒ гордо ответила я. ‒ Увы, я ваш жених! ‒ снисходительно ухмыльнулся он. ‒ Бывший! ‒ напомнила я ему и себе, чтобы не поддаться соблазну. Несмотря на всю его внешнюю привлекательность, и магнетическую ауру власти, я ненавидела и презирала его. Ведь именно я попала в тело неугодной невесты дракона, не пережившей разрыва помолвки. Вот только я не она и...