Отзыв о книге «Воздушный стрелок. Боярич»

показать все
скучно
Моя оценка:
Заунывная никчемная хрень. Поражаюсь упорству автора. который пишет столь длинные никчемные, неинтересные тексты. Никакого интереса эта белибердень не вызвала. Постоянно засыпал под эту книгу. Бросил прослушивать книгу в самом начале, так как повествование книги настолько никчемное, что просто пипец. Книга ни о чем. Пустая трата своего времени.
Решил дополнить свой комментарий спустя неделю. Абсолютно не помню ничего из прослушанного, потому что повествование очень скучное. Бросил слушать, когда ГГ начал тренировать свою сестру, приказав наматывать круги вокруг усадьбы. В тексте нет ни тонкого и не "толстого" юмора - вообще никакого. Такое ощущение, что читаешь (слушаешь) описание к токарному станку и глаза закрываются сами собой, погружая в мир морфея. Одна из читательниц написала что ей книга очень понравилась, а я постоянно засыпал под прослушивание данной книги потому что я сильно хотел спать -))). На это могу лишь сказать, что о вкусах не спорят.
Говорят, жить надо так, чтобы после смерти боги предложили тебе повторить. Если так, то это определенно был тот самый случай. Случай и воля древнего божества, занесшего бывшего военного инструктора в тело четырнадцатилетнего подростка с советом-наказом продолжать «учительствовать». Вот только где найти время на столь благородное дело, когда вокруг закручиваются какие-то непонятные, но явственно попахивающие опасностью интриги. Нежданно обретенная родня так и норовит подкинуть неприятностей, а то...