За дверью
Год выхода: 2023
Был вечер и было скучно. На сайте знакомств скромный парень познакомился с девушкой. Она пригласила его к себе. Встреча вышла — впечатляющей. Возможно, это любовь, а может быть, только ошибка…
26
Год выхода: 2023
Дом на колёсах — не лучшая крепость в мире. Но если в запасе есть двадцать шесть лет, то можно подготовиться так, что станет жутко даже чемпионам UFC; или, как говорится, в здоровом теле — здоровый дух.


Эликсир бессмертия
Год выхода: 2023
Гениальный учёный – Лев Дубов совершил невероятное открытие. Он создал эликсир бессмертия. Вот только волшебные чары сработали не так, как предполагалось изначально. Зелье действительно омолаживало, возвращая ушедшие годы. Но результат превзошёл самые смелые прогнозы.
Первый среди первых
Год выхода: 2022
Для тех, кто вечно спешит — пользуйтесь образным щупом и не менее образным миноискателем. Вас ждёт удивительное приключение с неповторимой развязкой в конце пути. Но нужно подготовиться к сюрпризам, потому что тех, кто спешит особенно, превратят либо в блоху, либо в нефритового дракона. И чтобы снова стать человеком, придётся ждать очень долго.
Голос из прошлого или Реинкарнация
Год выхода: 2022
Когда наступает ночь, слышатся голоса из прошлого. Пятьдесят поколений приходят во сне, чтобы поделиться опытом. Они вместе решают, как прожить следующий день, чтобы исправить ошибки и продолжить свой род.
Последнее правило войны
Год выхода: 2022
На той стороне Луны в городе ангелов живут воинственные хранители. Белокурый ангел по мени Леги, перерождённый на планете Северной Звезды, призван заботиться об одном великом народе. Но так ли преданы звёздные ратники своим племенам? И не обманывают ли они Создателя, который доверил им беречь Землю?
Ловушка для обречённых 2. Город под водой
Год выхода: 2022
Продолжение рассказа о ловцах потерянных душ. История любви, которая закончилась поиском города под водой. Олег и Марина познакомились на кладбище. Ему 53, ей 23. Затем свадьба, поездка к морю и скалистые берега, под которыми виден свет, спасающий лишь тех, кому повезёт.
Ловушка для обречённых
Год выхода: 2022
Изнурительные тренировки влияют на психику – это факт. Некоторые спортсмены неумеренно вспыльчивы; иные, не простительно грубы, – и каждый уверен в своей победе. Но смогут ли навыки борца и крепкие кулаки боксёра пригодиться, например, на хищной планете?
Пришельцы не первый контакт
Год выхода: 2022
Последние дни Ольге снились странные сны. Всё дело в мужчине, имя которого она никак не могла вспомнить. Пришлось обратиться к врачу. Доктор Михаил Змееловец избавил Ольгу от навязчивых видений и странного гостя, преследовавшего по ночам; а за одно лишил здоровья и молодой любовника, навсегда изменив её жизнь. На обложке фрагмент доисторического наскального рисунка – Альтамиры, Испания.
Мой друг Вячеслав
Год выхода: 2022
Илья жил в Подмосковье. Был обычным юношей. Его жестоко убили после того, как стал он настоящим мужчиной. Илья летел в пустоте и прощался с родной планетой. Когда казалось, что назад путь закрыт, кто-то Великий вернул тело на Землю. Воскрешение – не порок, но Илью заставили сражаться с демонами, чтобы править чьи-то ошибки. А затем он убивал маньяков, пока сам не превратился в чудовище.
Сага о викинге
Год выхода: 2022
Каждый шаг человека отслеживается с небес. Создавая реальность, люди обязаны помнить – ответственность за поступки грозит щедрым поощрением, а порой и строгим наказанием за грехи. Под фальшивые знамёна древних норманнов Борис собрал весьма агрессивных единомышленников. И как гласит датская пословица: "Назвался Тором – покажи молот".
Эксперимент над иллюзией
Год выхода: 2022
Они ударили первыми. Пострадало три десятка человек в Калининградской области. Московская комиссия установила факт психотропной атаки. Пришло время ответить. Вскоре безумие охватило Европу, а монстры дошли до Урала. Через полгода всё было кончено. Звери ада захватили Землю, но те, кто выжил – невероятно голодны. И непонятно теперь, кто пища, а кто чудовище…
Эволюция
Год выхода: 2022
Среди кудрявых клёнов, среди кустов и елей – отважные мальчишки курсанткой овладели. Ещё вчера гаджеты и всемирная паутина казались волшебством. Сегодня электронные чудеса доступны всем. И нет сомнений, что это вовсе не дар и не колдовство, а технологический прогресс. Возможно, завтра кто-то дерзко и без почтения посягнет разрушить душу землян. Осталось совсем немного, и мы увидим, что произойдёт в 2081 близ Челябинска…
Домовой
Год выхода: 2021
История одной русской квартиры глазами домового. Хранитель семьи иногда смеётся над жильцами. Порой даже пугает. У этого существа свой взгляд на мир. Но кем бы он ни был, каким бы злом ни казался – домовой заслуживает уважения. Потому что знает, что такое преданность и любовь… Для оформления обложки использован фрагмент рисунка с сайта pixabay.
Планета свиней
Довыёживались! Из экспериментальной лаборатории антропоморфных существ произошла утечка. Смертельный вирус уничтожил 99 % населения Земли. Благодаря сыворотке гениального учёного, доктора Варакина сохранились крохи человечества. Исполнив долг, доктор Варакин провёл 85 лет в камере сна, а когда проснулся, встретил будущее на планете зверей. Россия, как и другие страны — распалась на сотни враждующих княжеств, населённых миллионами антропоморфов. Тигры стали убийцами, волки — полицейскими, свиньи...
Клад
Год выхода: 2020
Экстрасенсы, лекари и чародеи везде и всюду – куда ни плюнь. В маленьком городке случилась история с одним из целителей… Тракторист Федя пришёл к волшебнику Пете, чтобы рассказать о найденном кладе. И вот что из этого вышло…