Чудо лисапед
Год выхода: 2023
… Эта невероятная история произошла перед самым Новым Годом, когда заканчивался 2022 год от Рождества Христова …
Облом
Год выхода: 2023
Однажды где-то случилась эта история… а может, просто чёрт Арифмометр наврал моему знакомому, который и рассказал мне этот невероятный случай…


Кактус и пришельцы…
Год выхода: 2022
Два друга-шестиклассника опытным путём выясняют… готово ли человечество к внеземным технологиям посредством земного кактуса и пришельцев… ) Детский юмористический рассказ из сборника детской фантастики "Как-то раз …"
Первобытный Мир Фау
Год выхода: 2022
Приключения двух маленьких сестёр – в жестоком и беспощадном хищном Первобытном Мире…Детский фантастический рассказ из сборника детской фантастики "Как-то раз …"
Памятник
Год выхода: 2022
Что такое величие, и кто среди человечества истинно велик? Людям нашей цивилизации этого знать не дано …
Тайнопись…
Год выхода: 2022
Легкий фантастический юмористический рассказ про то, как связаны медицинский почерк и скупая мужская слеза…
Ну и дела…
Год выхода: 2022
Вся литература про Украину ассоциируется с Гоголем, а у него ВЕЗДЕ присутствует нечистая сила: черти, ведьмы и другая разнообразная нечисть. Вот и у меня не получилось написать про Украину, не помянув ЧЁРТА…))) … Видно, это неотъемлемая часть этой народности, которую Гоголь называл «хохлы», а у нас СЕГОДНЯ называют – украинцами…
Сон законодателя
Год выхода: 2022
Фантастический – юмористический рассказ фэнтези, про нелёгкую и чреватую множеством опасностей жизнь депутата – законодателя, в которую иногда ДАЖЕ вмешиваются сверхъестественные Силы …
Где взять лом?
Год выхода: 2021
В 3021 году на Лунную базу с Земли отправляется Специальная Экспедиция с НИИ «Модернизация» в составе Иван Иваныча – доктора наук по модернизации болтов и Василия – доцента, помощника Иван Иваныча. На Лунной базе ЧП … Выполнима ли МИССИЯ ?
Маленькие волшебники
Год выхода: 2022
Первая сказка из книги (сейчас пишется) "Волшебный Детсадик" … Эта история началась перед самым Новым годом в сказочном месте, детском садике для маленьких волшебников…
Непруха
Год выхода: 2021
Юмористический рассказ фэнтези. Где-то в параллельном мире, очень похожем на наш, шло противостояние добра со злом, и где Сан Саныч Максюткин выступил оружием возмездия …
Новогодний беспредел
Год выхода: 2022
По «следам» лит. конкурсов… СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Новогодние приключения героев сказок в новом, сатирическом, современном формате …
Планета Хочуха
Год выхода: 2021
Детская фантастическая новелла, про изумительную планету Хочуха, на которой всё не так как у нас на Земле. Это добрая сказка про детей и для детей, но она может заставить и ВЗРОСЛОГО посмотреть на Мир по другому, вспомнить какими вы были раньше – в далёком детстве… А может быть вы и сами видели эту загадочную планету Хочуха ? Детский фантастический рассказ из сборника детской фантастики "Как-то раз …"
Познай себя… Шанс
Год выхода: 2021
В Новом Мире люди с Земли, когда перепутались расы, религии и нет никакой власти в человеке просыпается Зверь и начинается борьба за выживание. В ход идут все возможности: новые приобретённые в этом Мире Сверх способности против Земных технологий, пулемётов и армий. Кто выживет? А «Чудак» из сна наблюдает за «людским муравейником» … Роман в номинации Национальной литературной премии «Писатель года» 2020 года – награждён Медалью «Иван Бунин 150 лет»
Санкции
Год выхода: 2022
Горячая тема сегодняшнего дня… Запад вводит всё новые и новые санкции против России. К решению проблем подключаются инопланетяне …
Спасибо дуракам!
Год выхода: 2022
Про «ура – патриотов», Искусственный Интеллект, человеческий фактор, жизненные ситуации … и прогресс … )
Трамс-Бамс 29
Год выхода: 2021
Один из рассказов в сборнике "Как-то раз…" Детский фантастический рассказ или добрая космическая современная сказка про детей и для детей.