С волками жить…
Год выхода: 2024
Иногда отношение человека к животным бывает не столь привычным как обычно, но и животные людей порой удивляют своими поступками.
Самый счастливый человек
Год выхода: 2024
Люди, которые учатся быть благодарными за то, что у них есть, чаще всего чувствуют себя счастливыми. Попробуйте начать каждый день с благодарности — и вы увидите, как ваше отношение к жизни изменится.


Не обгоняй красный мерседес
Год выхода: 2024
Можно ли вернутся в прошлое время, чтобы изменить страшные события в своей судьбе. А почему нет? Если очень-очень этого захотеть…
Будь человеком
Год выхода: 2023
Для женской любви нет ничего невозможного, даже человек не от мира сего — холодный, бесчувственный, погружённый только в свою работу, не замечающий вокруг себя ничего, в один миг может стать человеком…
Дом, который построил Джек
Год выхода: 2023
Настоящая дружба человека с собакой, помогает пережить самые трудные моменты в жизни, главное не предавать друг друга.
Человек человеку – волк
Год выхода: 2023
Есть ли у человека шанс остаться в живых, если он безоружный, с травмой ноги оказался один на один с волчьей стаей посреди зимней степи…
Я ждал тебя всю жизнь
Год выхода: 2023
Как спасти от неминуемой гибели любимого человека, только если невероятным образом переместиться во времени на год назад и предупредить его о подстерегающей опасности…
Снегур
Год выхода: 2023
Если очень захотеть, то и в обычной жизни могут происходить самые настоящие чудеса, вот и героиня этой короткой истории подружилась со снеговиком.
Папа на час
Год выхода: 2023
Второклассница Катя Шевцова живёт вдвоём с мамой, но для одноклассников она придумала историю, что её папа капитан дальнего плавания. Когда её обман раскрывается, девочка находит совершенно неожиданный выход из этой ситуации…
Мой друг киллер
Год выхода: 2023
Мальчишки находят на чердаке, спрятанную кем-то снайперскую винтовку. Пока они решают, как поступить, у них за спиной появляется хозяин страшной находки…
Мама, я не твой сын
Год выхода: 2023
Благодаря стечению невероятных обстоятельств одинокая женщина принимает за сына постороннего человека, бывшего детдомовца. Как сложится их судьба?
Замуж за инвалида
Год выхода: 2023
Как мужчина, прикованный к инвалидному креслу, может спасти любимого человека от вооружённого бандита? Только если он обладает какой-то невероятной способностью…