Профессор снеговик
Год выхода: 2023
В Арктике много шарад и загадок. Неизвестный вирус, древнее проклятие, инопланетяне... Полярники ищют приключений и найдут больше, чем планировалось)
Прожектор Нового года
Зимний новогодний рассказ про планы и надежды


Дом влюбленный в прошлое
Парочка, которую в прошлом связывали сильные романтические чувства, практически случайно оказывается на осенней даче... Рассказ проходит, когда любовь (словно лето) уже давно прошла. Но не все так просто:)
Силы деменции
Год выхода: 2022
Семья переезжает в квартиру в респектабельном месте.... С элементами хоррора,мистики,научной фантастики
Пляжный гештальт
Много жары и флирта. Про тех у кого все есть включая скуку и депрессию...
Встреть Новый год вместо меня
Год выхода: 2024
Званый вечер на зимний праздник, компания друзей, хотя знакомы не все...И много сюрпризов)
Центр Хэллоуина
Год выхода: 2023
После корпоратива на Хэллоуин все разъехались домой. Здесь то, к ночи и начинаются загадочные проделки тыквы....
Заброшенный почти
Год выхода: 2023
Странное и мистическое путешествие. Двое горожан едут в свою квартиру, но в место где никогда не были и о котором почти ничего не знают
Мираж четверга
Лихой, по своему романтичный и несколько несерьёзный детектив. Экспериментальная проза. 90е годы. Студентка и её друг ищут пропавшего олигарха...
Дым сирени
Один день постояльца дома престарелых...
Меню вечеринки
У упыря Эгберта нет денег на оплату аренды. И здесь как нельзя кстати к нему приходит Беатрис с предложением провести торжественный вечер. Но...
Поцелуи, мороз и ворожба
18+ Эротический мистический триллер. С юмором. Содержит откровенные сцены. Зимой, в морозное дно, бизнесмен-неудачник знакомится с служащей банка. А её подруга Алина от скуки занимается заговором, если не приворотом. После чего у всех героев появляются очень смелые видения... А может черная магия и ни при чем? Чем холоднее становится за окном, тем жарче любовные страсти. Стиль книги иногда романтичный, временами эпатажный.
Астрономы
Страшилка про скучающих в хрущевке
Пожалуй все хорошее случается не только в первый раз
Год выхода: 2024
Деревня. Жара. Вика и Максим слышали про кинофестиваль. Теперь они не скучают, а кадрят лето изобретательным и задорным фильмом. Слесарь постарается стать режиссером, студентка актрисой, а колхозник продюсером. Чередуется сценариями.
Фантазёр
Год выхода: 2024
Не везёт же одному парню. Но чем больше не везёт, тем романтичнее у него мечты..❤️
Мельница и часы
Год выхода: 2020
Компания друзей едет на дачу по странной дороге ... Мистическое "роад-муви." В книге есть: - Дорожные приключения - Игры времени, "закольцованный сюжет"