Цветова Мира - Таня, бандит тебе не няня!

Таня, бандит тебе не няня!

75 прочитали и 40 хотят прочитать 13 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 126 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 6
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Дядя, ты звой! И тебя никто не вюбит! Откуда в моём ресторане маленькая девочка? Ещё и наглая такая! — Ты кто? — спрашиваю строго, хватая её за руку. — Как сюда попала? — А ти кто? — ничуть не пугаясь, смотрит на меня маленькая оторва. Я такой наглостью даже восхищаюсь! Далеко пойдёт девица! — Я - Виктор, — усмехаюсь, — владелец ресторана, из центровых, а ты кто, маленькая негодяйка? — Танюса я, — отвечает малая, — из детсадовских! — И как ты попала сюда? — С мамой плисва! Она звая на тебя! Говолит, фто отомстит тебе за то, сто без денезек её оставив! — И как она собралась мстить мне? В этот момент я даже не представляю, что встреча с мамой маленькой оторвы круто изменит мою жизнь. Доставит мне кучу проблем и… стоп, а кто отец этой маленькой оторвы? И почему она заявляет, что я буду её нянькой?

138 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Умиляло только в начале. Если бы это был маленький рассказ это впечатление бы и осталось, но автора "понесло" и чувствуешь только испанский стыд
Галина № 67 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
насмеялась от души.... детсадовская группировка..)))) небольшие рассказы у Миры Цветовой, жаль, что не выстроены в серию по порядку....прочитала 4 книги в разброс,... они сязаны были детьми и "детсадовской группировкой"... очень нравяться рассказики... можно читать,.. однозначно - посмеетесь! спасибо автору!
Татьяна № 444 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Харитонович Лана поделилась мнением 2 недели назад
наивно
глупо
Моя оценка:
но посмеятся можно
Хеля поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Irene поделилась мнением 4 недели назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Марина Б поделилась мнением 4 недели назад
мило
Моя оценка: