9 прочитали и 9 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2005
примерно 427 стр., прочитаете за 43 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Народ Ингара был предан и уничтожен. Теперь он должен отомстить за гибель своих братьев и сестер, ушедших в страну Мертвых на утренней заре. Духи мщения укажут Ингару верный путь. Вершить правосудие дозволено только особым мечом, который унесли с собой безжалостные убийцы, еще не ведающие, что судьба их предрешена. Словно волк-одиночка, странствует Ингар по свету, не ведая любви женщины, не зная огня очага, не имея верного друга. Он не смеет примкнуть к людям, пока не исполнит свой долг воина. Он — сам по себе, в этом несокрушимая сила его и окаянная его слабость. Право на смерть у того, кто свершил свои дела на земле, а потому — вперед! Честь Воина в деяниях его.

Звезда «русского фэнтези» Мария Семенова и известный автор документальных бестселлеров Андрей Константинов, объединившись, написали увлекательнейший авантюрный роман из истории дохристианской Руси времен князя Рюрика.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
18 читателей
0 цитат




Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Кроме того, что это:
а) книга Семеновой;
б) славяно-скандинавская тематика;
в) исторический, немного любовный и в основном приключенческий роман...
...это ещё и прекрасный политический детектив с интригами, махинациями, наёмниками и заговором на фоне передела власти на севере славянских земель и юго-западе Балтики.
Сюжет заверченный, с отклонениями на истории второстепенных персонажей, комплексный.
Персонажи интересные, со сложными характерами, с переживаниями.
Удивительная книга.
Ирина № 280 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Слишком грустная. Понимаю, что так и бывает, но как все совсем безнадежно...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 7 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Класс! Семёнова - гарантированное качество, от книги не оторваться