Фирсанова Юлия - АПП, или Попасть в пророчество!

АПП, или Попасть в пророчество!

71 прочитали и 106 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2017
примерно 392 стр., прочитаете за 40 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Смотрите под ноги, выходя за порог, а то, не ровен час, споткнетесь и… АПП! Одно неловкое движение – и вы студент Академии пророчеств и предсказаний.

Вот так «повезло» Яне Донской. Вместо сельскохозяйственного университета неизвестно что и вообще неизвестно где под сенью невидимого древа с непроизносимым названием Игидрейгсиль.

Хорошо хоть попала не в одиночестве. Столь же удачно споткнулись еще и тролль с молоденьким драконом. Теплая подобралась компания студентов на факультете блюстителей пророчеств. А впереди… Уй, чего там только впереди нет! Лишь студенты-пророки и скажут, да и те небось так напутают, что поневоле в пророчество угодишь.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

203 читателей
0 цитат




Staisibel поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Местами чуть затянуто но в целом мне понравилось
Иногда в историях встречаются такие простые добродушные здоровячки которые никогда не обижаются в этой книге это как раз Гг
Очень необычно что у героини нет как водится супер сил/супер красоты/супер ума или чего-то подобного, история о совершенно обычной девушке которая попала в необычную ситуацию
Размеренное спокойное повествование, которое мне привыкшей к Мери Сью/ королям/герцогам и повальным падежам кавалеров показалось глотком свежего воздуха
Тишина13 поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Учёба и приключения компании студентов в академии пророчеств.
Сюжет интересный.
Минусы : - Герои постоянно едят, едят, едят . Бурчат животы от голода и опять еда, еда, еда.
- Главная героиня теряется, даже среди второстепенных персонажей. Никакая, слов ей не дали, говорит мало. Плюс неуверенная и с комплексами.
Ольга № 100 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
Наталья поделилась мнением 3 года назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Алла № 35 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
ИННА поделилась мнением 8 лет назад
скучно
Моя оценка:
Ели до читала