Тур Тереза - Звёздное небо. Книга 1

Звёздное небо. Книга 1

158 прочитали и 119 хотят прочитать 45 отзывов
Серия: Звёздное небо (#1)
примерно 328 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 30
  • Советую 21
  • Советую 17
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Земляне — по мнению галактического совета — существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества — глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы — самые безумные и безжалостные воины — объявили их должниками чести. И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала — зваться "достойными врагами". Потом — стать друзьями. А потом — как обычно не вовремя и ни к месту — приходит любовь. Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Янина поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Начало классное , потом войнушка-войнушка, потом розовый сироп
СветланаЛК поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Наталья № 362 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Натали поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Л. Татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень приятно провела время, спасибо автору.
Галина № 164 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Сначала запуталась, эти вероятности и все такое. А потом пошли эмоции, и хочется верить в сказки, в любовь. Приятное чтение
анна добавила цитату 2 года назад
И Маша засуетилась. С утра пробежалась по магазинам, притащила много чего вкусного. Приготовила. Вспомнила, что у нее нет приличного платья и что она похожа на бегемотиху. Поплакала. Вызвала такси, понеслась в магазин, торгующий одеждой для беременных. Купила очаровательное светлое платье в оранжевый цветочек.Нарядилась.Посмотрела на себя в зеркало.Расстроилась. Просто так – на всякий случай.Бегемоты в цветочек… Изящны и удивительны прекрасны!
анна добавила цитату 2 года назад
Ей нужна была вся картина, чтобы выйти на кукловода. Жаль, что на захваченную космическую станцию ее не пустили. Тут Торн был неумолим. Они даже повздорили, а Наташа поплакала. Он утешал ее… Ооочень затейливо. Просил прощения. А потом снова утешал… Но не пустил.
анна добавила цитату 2 года назад
У него заместитель – землянин. И вообще он стал уважать их. И все удивлялся: почему темные их за слабаков держали. Нет, физически один землянин слабее одного темного. Это факт. Но умение работать в команде, отчаянно сопротивляться! До конца. Даже в самой безнадежной ситуации. Это вызывало уважение. Сработались они и с орками. Те вообще выполняли любой приказ. И не умели покоряться. Абсолютно. Сколько их погибло от рабских ошейников потому, что они просто не выполняли приказы, бросались на хозяев в попытки дотянуться и сознательно предпочитали смерть рабству.А вот с кем он вообще не хотел бы воевать – так это с гномами. Злопамятные, талантливые, очень последовательные. Это именно один из их инженеров сломал систему управления ошейниками.Светлые… Снобы, конечно, но тоже ничего. Если хорошо набить морду, то тоже можно договориться.
анна добавила цитату 2 года назад
Это она зря решила, что ей позволят участвовать в какой-то боевой операции. При ее требовании выдать ей бластер темные посмотрели на нее так, словно она потребовала посадить бот, выгрузиться на улицу и устроить для ее ублажения синхронный мужской стриптиз. Всеми особями, что летели сейчас на задание…
анна добавила цитату 2 года назад
- А я бы не смогла так, как ты, - отвечает она задумчиво. – Из тени. Мягко, ненавязчиво. Да и еще и таким образом, чтобы все мужичье: и в Земном союзе, и в Темном ожерелье – были абсолютно уверены, что все решения принимают они сами…