Назарова Ольга - И далеко, и близко

И далеко, и близко

18 прочитали и 13 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 369 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В девятой книге серии Катерине приходится столкнуться с коварством ведьмы, на время лишившей её возможности быть с друзьями. Сказочница отправляется на дальний остров, чтобы найти последнее змеиное кольцо раньше злодейки. Кир вынужден принять одно из самых сложных решений в жизни, чтобы спаси близкого человека. Катерина близко знакомится с Великим Вороном, находит упырьи сказки и разгадывает загадку зелья неведомой зверушки. Она должна вернуть зрение Степану, ослепшему из-за происков Кащея, узнать, как проникнуть в Причудье, побывать в отпуске вместе с Бурым Волком, спешить северный ветер и решить, что же важно для неё самой, не только в Лукоморье, но и в реальной жизни.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

35 читателей
0 цитат




Лиса Элис № 6 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мудро
Моя оценка:
Cерия великолепная, но явно не законченная. Хочется скорее продолжения, хотя и к прочитанному вернусь однозначно.
Наталья № 180 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Евгения Журавская № 473 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
весело
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Добрая славная сказка!!!
Nеждана поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Надеюсь скоро будет продолжение. Отличная серия. Очень жалко Кира, неужели его мама не видит, что сына выживают из его же дома? Считаю глупостью ради мужчины предавать собственного ребенка. Мужчина - вольный ветер... Если решит уйти, то ничем не удержишь. А ребенок - это семья, родная кровь, бессонные ночи, пока его растила, первые зубки, первые шаги... Как можно все это предать?
Очень хочется узнать, как дальше будут развиваться отношения в семье Кира. У Степана родители уже что-то поняли, думаю дальше будет все хорошо.
Моя оценка:
Хочу продолжение. Ольга , пожалуйста когда выйдет следующая сказка!?.
Екатерина поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка: