Шнейдер Наталья - История пятого мора

История пятого мора

17 прочитали и 22 хотят прочитать 3 отзыва
Серия: Элисса (#1)
примерно 150 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

По первоначальному концепту Алистер предполагался уставшим от лжи ветераном, озлобленным от предательств и судьбы никому не нужного бастарда. И стало интересно, как бы изменилась игра, если бы вторым Стражем был бы не юный неопытный новичок, только полгода назад ускользнувший из одного ордена, и сразу же оказавшийся в другом?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Оксана № 50 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Описано сумбурно. Мой кровный враг (включает приключения двух книг этой серии) описано лучше. Вроде и герои другие и нечисть другая и орден, но принцип одинаковый. Исходные по большей части одинаковые, перемешано и выдано лучше, чем здесь. Продолжение этой книги Враги не согласуется с данной. В книге Враги упоминается, что Алистера убил Архидемон из этой книги. Королева Анора, которую собирались упечь в монастырь почему-то осталась на троне. В двнной книге Алистер стает королем, Элисса его королевой и они вместе поднимают королевство, после того, как убили Архидемона, пока к ним через 10 лет не придет Зов, на этом заканчивается данная книга. Новая начинается с встречи Элиссы с сыном ее кровного врага. Она всего лишь командор Стражей, а не Королева... В общем, чем читать две книги этой серии лучше прочесть книгу: "Мой кровный враг".
Светлана № 280 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Белка № 153 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Без оценки. Не дочитала. Скучно. И не интересно.
Оксана добавила цитату 2 месяца назад
Скажи мне только одно - как называется мужчина, который пожертваовал ....Жизнью женщины, ради того, чтобы сохранить свою, и который собирается скоропостижно жениться на другой женщине ради того, чтобы его власти ничего не угрожало. - Мудрый монарх и дальновидный политик, очевидно...