Солодкова Татьяна - Забракованные

Забракованные

136 прочитали и 145 хотят прочитать 53 отзыва
примерно 673 стр., прочитаете за 68 дней (10 стр./день)
  • Советую 37
  • Советую 34
  • Советую 13
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В высшем обществе браки совершаются по расчету. Юной Амелии повезло: отец был так великодушен, что предложил ей выбрать из двух подходящих по статусу кандидатов. И, когда выбор встал между обходительным, улыбчивым Эйданом Бриверивзом, прекрасным, словно ангел, сошедший с древних гравюр, и мрачным Рэймером Монтегрейном, к тому же грубо обошедшимся с ней при первой встрече, девушка колебалась недолго.

Откуда Амелии было знать, что за ангельской внешностью скрывается чудовище, которое превратит ее жизнь в ад на долгие пятнадцать лет? Могла ли она подумать, что со смертью мучителя ничего не закончится?

В высшем обществе браки совершаются по расчету не только в юности. Вдова с блестящей родословной представляет ценность и после тридцати, а приказы короля обсуждению не подлежат. Новый супруг Амелии — тот, кого она так сильно испугалась на своем первом балу. Ветеран войны, опальный лорд, подозреваемый в измене короне, — Рэймер Монтегрейн, ночной кошмар ее юности.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

313 читателей




Марина поделилась мнением 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Aleks № 29 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Вот как бывает: сюжет интересный, ггерои понравились, а вот перечитывать вряд ли буду.
Тата поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Потрясающая книга
Любовь поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно
svetlana № 490 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
Моя оценка:
Джоконда № 14 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Шикарная книга, хороший слог, читать одно удовольствие. Тяжелая история, много жестокости и несправедливости, но все перекрывает любовь главных героев. Хороший финал.
Елена № 165 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Не надо, — прошептала Мэл. Слова давались тяжело, жгли горло. — Не надо благодарить меня за лечение… так.