Брэнди Меган - Короли старшей школы

Короли старшей школы

3.90
(10)
21 прочитали и 19 хотят прочитать 1 отзыв и 5 рецензий
Год выхода: 2022
примерно 305 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Короли старшей школы» – третья книга в серии о братьях Брейшо. Узнайте, чем закончится история Рэйвен и Мэддока.

Семья – это не только общая кровь.
Семнадцатилетняя Рэйвен знает, что иногда приходится пожертвовать самым ценным, чтобы сохранить жизнь. Она готова на все ради защиты братьев Брейшо. Даже если для этого придется заключить рискованную сделку со старыми врагами.
Согласно договору между семьями, Рэйвен придется сделать нелегкий выбор: отказаться от любви к Мэддоку или выйти замуж за одного из Грейвенов.
Им нужна послушная жена. Они получат дерзкую королеву.

Содержит нецензурную брань

Лучшая рецензияпоказать все
Sunbeam_Sia написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

43 читателей




Галина
Галина № 69 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась серия, с удовольствием читала, не оторваться
Sunbeam_Sia написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
MachetaKseniyaLee написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00

Конечно же начала читать эту книгу сразу же после второй, ведь концовка последней шокирует. Для меня, из трёх книг, эта была самая эмоциональная. Как и предыдущие она легко читается, сюжет захватывает, даже больше чем две предыдущие. Да признать честно морально было тяжело, я ни один раз рыдала, но события насколько захватывали и цеплялись одно за другим, что нельзя было оторваться. Иногда ловила себя на том что читала разинув рот и всё же как же радостно было когда все стало на свои места. Концовка безумно порадовала.
История глубокая ведь она нас учит что "семья это больше чем кровь" и многое другое: верность, дружба, любовь...
Мне безумно понравилась книга и вся история в целиком.

Anna_Sheb написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.00
Развернуть
RK800 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00

От редактора:

Не зря мы так долго ждали третью книгу про братьев Брейшо. Эта часть получилась более динамичной, эмоциональной, напряженной и ЭПИЧНОЙ. История, в которой один сюжетный поворот круче другого. «Короли старшей школы» - заключительная часть истории Рэйвен и Мэддока. Наконец-то мы узнаем ответы на все вопросы. Не буду скрывать, что финал просто шикарный.

rlgdae Lina написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50

Если вас заинтересовала история Рейвен - вам стоит прочитать эту книгу. А вообще, не сильно впечатлила.  Продолжение пока не готова читать (от лица Кэпа и Ройса), может быть, я дойду до него, но вряд ли. Слишком замудрили со всем этим средневековьем, когда женятся по договорённости, но на вкус и цвет. Концовка порадовала, я ждала ее, надеялась, что все в итоге закончится хеппи эндом.
в целом, история классная (я про все три книги), затягивает, интригует. Книги легкие и читается просто и быстро. Думаю, подросткам 15-17 лет понравится

сразу предугадываю вопрос, где я читала книгу: я читала ее в оригинале. перевода не нашла, но на wattpad девочка переводит ее, но лучше не читать так, я не смогла, язык получился у неё корявый, не читабельный. Лучше уж через переводчик прогнать, и то лучше будет.

Я не видела ножа, пока не почувствовала его у себя в спине.
admin
admin добавил цитату 2 года назад
- Любовь к тебе не делает меня слабым. Она делает меня неудержимым. Ничто и никто не сможет встать между мной и тобой. Никто.