Зиентек Оксана - Графская дочь

Графская дочь

56 прочитали и 23 хотят прочитать 13 отзывов
примерно 15 стр., прочитаете за 2 дня (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 7
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В Новый год хочется забрать с собой только самое светлое и дорогое: Дружбу, Любовь, Надежду на лучшее. Всё это вы найдете в ставших уже традиционными "Рождественских Байках". Вас ждут новые невероятные истории в подарок от 12 авторов.
***
Белошвейке Розалии пришлось покинуть доходное место в замке. Под вымышленным именем одинокая женщина растит дочь в городе, где ее никто не знает. Граф решает навести порядок в делах покойного отца. Встреча графа и бывшей служанки состоится в добрый час и даст всей округе повод поговорить. А еще – сведет вместе людей, которым суждено быть вместе. История еще не любви, нет, но встречи.





Dali поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Одна из второстепенных героинь хроник Люнборга и его окрестностей, точнее повести Второй встречный. Вся серия так нравится, читаю с удовольствием. Когда появляются новые рассказы про героинь хроник, хочется перечитать любую повесть, где они появлялись. Спасибо!
Ляля поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Красивая история, давно не обращалась к этому автору, с удовольствием встретилась снова. У этого автора удивительно достоверный быт и нравы общества, что вызывает уважение.
Лариса № 378 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
нина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Галка добавила цитату 2 года назад
если кто-то и задумался, откуда у вдовы рыцаря вдруг взялась графская дочь, то мудро промолчал, глядя на широкие плечи жениха. Кузнецы – то не тот народ, с которым запросто проходят подобные шутки. Хуже них, пожалуй, только рыцари.
Галка добавила цитату 2 года назад
вся добрая воля этих почтенных горожан не смогла бы победить чужого навета. Особенно, навета, подкрепленного тугим звенящим кошелем.