Доронина Слава - Скандальная связь

Скандальная связь

207 прочитали и 171 хотят прочитать 35 отзывов
Год выхода: 2021
Серия: Однолюбы (#5)
примерно 372 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 21
  • Советую 15
  • Советую 13
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как ты посмела! — Отец ударяет кулаком по столу. — Наше имя полощут во всех желтых газетах! Думаешь, Ибрагимов после такого возьмет тебя замуж? Условие было — невеста невинна, а ты во всех ракурсах с каким-то татуированным… — Папа кривит губы, словно не может подобрать достаточно мерзкое слово для Эрика. — Позор!
— Прости… — выдаю глухое раскаяние. — Я ничего не помню…
— Я в куче долгов, Регина! Ибрагимов был моим единственным шансом, — грозно продолжает отец. — Сегодня же дадим опровержение в прессу, собирайся к врачу.
— Что? — Я шокирована. — Зачем?
— Исправлять ошибки, которые ты натворила! Свадьба все равно состоится!

Книга про брата Эрика — «Сделка с совестью»

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

431 читателей




IrinaKlevt поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Мне нравятся книги Славы Дорониной, но эта немного сумбурная получилась.
Милаша поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Angel № 295 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Хорошая история, бедовые герои :) читаем дальше...
Ольга поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Забавная книжка, чем-то выделяется на фоне поголовья одинаковых штамповок : то ли манерой письма, то ли тем, что герои оба пришибленные(это они сами так про себя говорят в тексте),то ли странными характерами героев,сложно сказать,но читать было, в принципе ,интересно и забавно. Мне слегка не хватило информации и общей картины про отца героини и Ибрагимова, их как-то под конец задвинули,как бы - ну такие секие и фиг с ними,ну да ладно- не суть важно.Единственное,я реально не нашла логики и разумного объяснения поведению героя : когда гг-й 22 главы девчонке всячески дает понять,что она для него временное развлечени,и чтобы не рассчитывала с ним ни на что,а в 23 главе - хлоп,появляется около её работы и заявляет-
"Вообще ничего не ёкает?“,да еще с"горечью"заявляет.Дальше ещё веселее выдает :" Я ждал две недели,что появишься,чтобы забрать кулон,да хоть просто придешь поплакаться в жилетку", что за .... нелепость. А, кстати,про проведение параллелей и обобщение зависимости от курения,от сладкого,и от отношений,это помоему отдельная тема для диссертации психиатора,"Наполеоны" тут даже не конкуренты.Потом еще прикол: вот только что Эрик еле дополз до дивана,после того как поймал,падающую Рину,и ему страсть как плохо/больно/тяжело(и это должно быть так,если учесть перечисленные автором травмы и операции) и через считанные минуты мужик уже трахает ггероиню,простите - а когда фея крестная пролетала и вылечила,что он уже в состоянии совершать подобные,ну неслабые,физические упражнения.Да любой врач скажет,что с такой клинической картиной,после рывка/ловли тела девушки ни один человек не в состоянни не то что на секс,а вообще на что-то,каких бы он таблеток не наелся,если это не наркотик.
Маратовна поделилась мнением 6 месяцев назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Очень тягомотно. Ггерои какие-то неадекватные, безбашенные, не вызывают положительных эмоций. Вроде всё по сюжету логично написано, но читать тяжело и даже неприятно. Последние главы просто по диагонали просматривала. Где здесь о любви? Герой - эгоист, в голове и теле только похоть, о чувствах, заботе, внимании только помечтать. Поведение незрелое у обоих. Короче, не тратьте время на эту книгу. Не самая лучшая история из серии.
Елена поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Понравился роман
Тасик поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Безбашенные гг-ои, по-доброму🙂
наталья добавила цитату 1 год назад
Любовь которую ты хочешь испытать, почти всегда приносит невыносимую боль . Кто -то с ней справляется , а кто - то ломается.
Светлана добавила цитату 1 год назад
Правду говорят, что чужая душа — потемки...
Светлана добавила цитату 1 год назад
...Знаешь, почему у нас не дошло до свиданий и секса? Девочек всегда тянет на плохих парней, а ты оказался слишком хорошим. Мне стало с тобой скучно.