Игнатьева Светлана - Не злите артефактора

Не злите артефактора

383 прочитали и 200 хотят прочитать 125 отзывов
примерно 254 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 81
  • Советую 68
  • Советую 35
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что может быть спокойнее и безопаснее профессии артефактора, кабинетного ученого, проводящего время в тиши мастерской. Но дороги настоящего мастера бывают весьма извилисты.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
646 читателей
0 цитат




Анна поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилась история! Шикарная главная героиня. С ранних лет поняла чего хочет и не сворачивая шла к своей цели. Добилась поставленных задачь, но на том не остановилась. Умная женщина, талантливый маг-артефактор и хороший человек. Абсолютная власть над жизнью другого человека хорошо проявляет натуру и она проверку прошла от и до. Герой не крутой мачо и властный властелин чего-то там. Он раб, при чем с рождения. При этом не лишен ума, обладает неким благородством. Он честен, верен и, как показано в финале, весьма талантлив. Мне он тоже крайне по душе. За героев исключительно радостно. Свое счастье они полностью заслужили)))
SavenokAl поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Интересная история, мне понравилась! Импонирует ГГ своей целеустремлённостью, желанием добиваться своих целей! На мой взгляд, роман больше бытовой, чем любовный)
Светлана № 83 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Чудесная история, неизбитый сюжет. Спасибо автору за хорошее настроение
Elena поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 154 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Арина поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Лучшая из этой серии. Очень понравилась героиня, сильная, несгибаемая, целеустремлённая.
Оксана № 52 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось, то, что доктор прописал для создания хорошего настроения. Единственно, хорошо, что в основном слушаю, а не читаю, так как периодически глядя на орфографические ошибки в написании мягкого знака испытывала огорчение.