Амеличева Елена - Непослушная послушница, или Я - жена демона?!

Непослушная послушница, или Я - жена демона?!

35 прочитали и 91 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2024
примерно 317 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я должна была стать послушницей в храме Богини, такова судьба младших дочерей драконьих родов. Но отец решил выдать меня замуж. Я смирилась, но никак не ожидала, что по воле судьбы стану женой демона, который пошел против воли моего батюшки! Да еще окажусь в центре интриг между чешуйчатыми и рогатыми, где на кону — Трон.

Однако сильнее всего пугают те чувства, которые во мне порождает красавец-супруг. Я должна бежать от него прочь! Но сердце не желает ничего слушать и настойчиво толкает меня в его страстные объятия. Оно словно знает то, что еще неведомо ни одному из нас. Уцелеем ли мы в эпицентре борьбы за корону и чем заплатим за шанс на любовь? Ведь цена так высока…

невинная героиня
властный демон
любовь вопреки
истинная пара
чувственно и эмоционально
юмор, ХЭ

Книга после редактуры и корректуры

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

149 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Тупейший бред, особенно вторая половина сей писанины : разговоры и поведение всех поголовно отрицательных героев тянут на уровень ясельной группы, и чувствуется резкий диссонанс между перечнем их дел в виде войны, заговора и прочих интриг, и непосредственно описываемого тупейшего поведения, тупейших разговоров и диалогов, ну как бы не вяжется, потому что отрицательные герои ,чтобы плести свои интриги тоже должны быть всё-таки повыше уровня плинтуса, а тут - описываются серьёзные дела(похищения, мировое господство и т.д.),а читаешь-смотришь на этот вот говорящий плинтус с его манерой поведения, и понимаешь - нэа, нэвэрю, фальш, грубейшая. С главными положительными героями приблизительно то же самое, ну может чуууть повыше плинтуса, вот как-будто набрали все виды кукол Барби и Кенов и заставили их играть в романе "Мастер и Маргорита" - получается антураж, сцены, действие как бы на уровне, но исполнение - куклы Барби. Или же в ясельной группе детского сада, вместо постановки какого-нибудь "Теремка", на полном серьёзе замутили "Мастера и Маргориту".
Luluknigi поделилась мнением 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Не впечатлило