Пылаев Валерий - Волков. Маскарад

Волков. Маскарад

34 прочитали и 14 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2024
Серия: Волков (#4)
примерно 240 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Герой, воитель, спаситель, защитник обездоленных, рыцарь без страха и упрека?.. Ничего подобного. Колдун, чернокнижник, оборотень – вот как меня называли. Чего уж тут скажешь – репутацию я и правда заработал весьма своеобразную. Даже среди себе подобных. Но как не помочь старым коллегам – особенно когда весь мир катится под откос?

Если бы я тогда знал, чем все это закончится!

Крохотная ошибка в ритуале – и вот я уже в чужом мире. На дворе 1909 год, миром правят наделенные Талантом аристократы, а из Прорывов прямо на улицы Петербурга лезет всякая нечисть. Ни друзей, ни знакомых, ни денег, ни титула – только непривычное тощее тело, фуражка гимназиста и жалкие остатки прежних способностей.

Впрочем – какая разница? Работа есть работа.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

54 читателей
0 цитат




Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот это поворот, однако.
Юрий поделился мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 79 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Немножко надоело ждать развязки, а там ещё и пятая книга. Герой за 1000летие жизни научился ни к кому не привязываться ... Романтической линии точно не будет, в очередной раз мир спасет?
Ирина поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Пишу отзыа и знаю кто главный злодей.
МАРИНА № 40 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Опять ждать