Властная Ирина - Последняя из забытого рода

Последняя из забытого рода

4.16
(99+)
233 прочитали и 435 хотят прочитать 36 отзывов
примерно 404 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
  • Советую 20
  • Советую 17
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга 1

Умереть в своём мире и оказаться в другом в теле единственной наследницы древнего рода? Это про меня.

Узнать, что в наследство мне досталась магия, с которой я не знаю, что делать, а ещё древний разваливающийся замок с пустыми подвалами и припрятанными в нём свитками, хранящими информацию, которую лучше не придавать широкой огласке, ну и, как вишенка на торте, дух Хранитель рода с язвительным характером и чрезвычайно сильно блюдущий мой моральный облик.

И что мне делать в такой ситуации? Взять на себя обязанности главы рода и с достоинством называться герцогиней Эйшар, учиться магии и учиться выживать в новом для меня мире.

В ворота замка уже стучатся гномы, с неба падает едва живой дракон, а по моим землям нагло шастают демоны…

Боги, дайте сил со всем справиться…

825 читателей
0 цитат




Елена
Елена № 160 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
скучно
Моя оценка:
наталья
наталья № 47 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Валентина
Валентина поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
EvNikStar
EvNikStar № 51 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Не понравилась главная героиня, а потому и все остальное читалось без воодушевления. Подробнее свои претензии не стану разбирать, ранее в отзывах это все уже было, присоединяюсь. Добавлю только, что регулярные восклицания героини (к месту и не к месту) "Я - Эйшар!" (чуть ли не HR) каюсь, вызывали стойкую ассоциацию с героем Стражей Галактики - "Я есть Грут" и мешали проникнуться пафосом момента 😆🤷‍♀️
Алла
Алла № 34 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Marina
Marina № 70 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мари
Мари поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: