Семенова Лика - Невеста тирана

Невеста тирана

48 прочитали и 62 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 297 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Джулия не могла и вообразить, чем обернется для нее помолвка сестры с Фацио Соврано, молодым тираном Альфи. И вот, вместо прекрасной Марены она сама вынуждена принять из его рук помолвочный цветок. Узы не разрушить слезами или словами, и лишь условленный срок отделяет от ненавистного замужества. Но так ли Фацио жесток, как гласит молва? И что за тайна скрыта в его черных глазах?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
132 читателей




Марина № 298 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
K177 № 106 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Готика, странная магия, призраки, подземелья, бездушный муж, преступница его мать, отравления, тоска - это практически до конца.
Персонажи картонные, история скучная, искры ноль.
Так долго говорили о свадьбе, а про свадьбу-то и забыли.
Ничего не происходит, а что происходит - или не имеет объяснения, или не закончено, или нелогично.
Нет отношений, нет романтики, нет любви - только подвисшее затянутое тоскливое повествование.
Зачем я это прочитала, причем до конца - сама не понимаю.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Книгу слушала. События, увиденные глазами героини, рассказаны от третьего лица. Сама героиня производит впечатление молодой, неискушенной девушки, получающей новый жизненный опыт - расчетливое предательство сестры и её же безразличие, поиски взаимопонимания с женихом, оборона от матери жениха, узнавание тайн новой семьи, в которой её предстоит теперь жить. Достойно пережить все это ей помогает таинственный зверь, а так же собственная честность перед собой и другими, отвага и доброта. Красивая история. Мне понравилось.
Любовь поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Anna Levshec поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
ninel.nikа поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Спасибо большое за такую интересную, интригующую историю. Очень понравилась книга. Прочитала просто на одном дыхании. Гг добрались до своего счастья. Это очень радует.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Mai_ka поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Галка добавила цитату 9 месяцев назад
Молодость — хороший лекарь.
Галка добавила цитату 9 месяцев назад
Если вдуматься: что такое дом? Всего лишь стены, камень. И дело вовсе не в бездушных стенах, а в людях, которые в них живут. И только от людей зависит, чем станет дом: убежищем или тюрьмой.
Галка добавила цитату 9 месяцев назад
Да, он имел полное право так говорить. И это было невыносимо. Малейшая, самая крошечная ложь, в которой он уличит — и не отмыться никогда.
Галка добавила цитату 9 месяцев назад
Власть мужа сильнее даже власти отца.
Галка добавила цитату 9 месяцев назад
что там было за закрытыми дверями супружеской спальни — дело мужа и жены. Промеж ними одними и должно оставаться.