Ольховская Влада - Полуночные сны чёрного кота

Полуночные сны чёрного кота

4.80
(5)
5 прочитали и 13 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 271 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что снится черному коту? Машина, спасающая своего водителя от смерти? Загадочная болезнь, из-за которой несколько домов оказываются в изоляции? Три женщины, которые однажды прошли по дороге из кроваво-красных листьев? Или, быть может, темная тайна, которая способна одни жизни погубить, а другие – спасти?

«Полуночные сны черного кота» – это коллекция рассказов, в которых мистика, научная фантастика и реальный мир переплетаются так тесно, что границы между ними порой исчезают… и начинаются чудеса.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

20 читателей




Лиса Элис
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Читайте! Но только не на ночь) Как-то я, не склонная пугаться мистики, не ожидала такого эффекта. :)
Груня
Груня № 3 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Хороший сборник душевных атмосферных рассказов с мистической составляющей.
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 2 недели назад
Оля никогда еще так остро не осознавала, насколько относительны и условны законы. Нельзя грабить, убивать и насиловать, потому что общество так договорилось много лет назад. Но если исчезнет сдерживающая сила, сколько продержится мораль? Хотелось верить, что долго, но Дима был прав. Мораль слишком легко перенастраивается, переставь ярлычки на добре и зле местами – и все, сгодится.
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 2 недели назад
Как же быстро все-таки слетает тонкий налет цивилизованности!
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 2 недели назад
Не зря ведь говорят, что надеяться нужно на лучшее, а готовиться к худшему.
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 2 недели назад
– Что миру посылаешь, то от него и получишь! – глубокомысленно заявила Таня. – Все рано или поздно вернется к тебе, и недовольство твое тоже.
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 2 недели назад
Он все двадцать девять лет своей жизни провел с неизменным принципом: денег должно быть не очень много, а достаточно. Вот ему как раз хватало – и на квартиру, и на путешествия, и на женщин. На семью тоже хватит, когда он решит ее завести. А если так, ради чего ломать себя и менять любимую работу на роль начальника, которая была Руслану противна по умолчанию?