Новак Нина - Опальная жена генерала драконов. Жестокое пари

Опальная жена генерала драконов. Жестокое пари

92 прочитали и 108 хотят прочитать 18 отзывов
примерно 250 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 8
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я попала в тело второй жены дракона, но в доме правит бал его бывшая супруга. А Валери всего лишь разменная монета в изощренных играх местной знати, понадобившаяся для продления сильного драконьего рода. Соперница подставляет меня, а опальных жен тут отправляют в монастырь, где лишают голоса и зрения. Но генерал Бран неожиданно предлагает жестокое пари — или я уезжаю в монастырь, или выживаю в закрытой академии Теней. Если продержусь, буду жить. Кто же знал, что во мне откроется запечатанный во младенчестве дар, который поменяет и мою внешность. Спустя время ситуация меняется — я необходима Брану, чтобы родить сильного наследника, но он не может меня узнать среди адептов. Я же собираюсь обрести свободу и отомстить всем обидчикам.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
237 читателей
0 цитат




Надежда поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
скучно
Моя оценка:
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Когда взялась читать книгу с таким "говорящим" названием, wow эффекта не ждала, конечно. Тут столько бредовых проблем, старательно "высосанных из пальца" 🤦‍♀️. Пролистала.
Хельга поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Маратовна поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Не особенно романтично, конечно. Как-то любовь между героями как будто из ниоткуда взялась, просто "бац" - ну раз истинность есть, то и любовь будет. Не верю в эти отношения. В целом нормально, сюжет интересный, но вот с огоньком и романтикой "не дожали".
Аксана поделилась мнением 9 месяцев назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Можно почитать, не сказать, что (вау), но читабельно -приключения, любовь, испытания и х. э.
Марина № 300 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка: