20 прочитали и 59 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 192 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Я, конечно, хотела изменить свою жизнь, но не настолько», – подумала Даша, когда попала в другой мир. Еще меньше девушке хотелось срывать самое значимое событие двух рас – отбор императора. Теперь Даша – главная заноза и для демонов, и для драконов. И она не знает, что с этим сделать, ведь ее не только зачислили в академию двух миров, игнорируя то, что у девушки совсем нет сил, но и обязали стать участницей отбора.

«Я ненавижу эту девчонку», – подумал Дейнир, когда увидел впервые.

«Я уничтожу ее», – подумал каждый в академии.

«Я им еще покажу», – с уверенностью решила Даша.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

100 читателей
0 цитат




Юлия поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
кети поделилась мнением 2 месяца назад
ничего не понял
глупо
страшно
фуууу
Моя оценка:
Епашмать!!!!
Полина поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Чушь не сусветная.
Алла № 23 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Спасибо Маше за развернутый отзыв.
маша поделилась мнением 6 месяцев назад
фуууу
Моя оценка:
свалилась откуда-то из другого мира девка прямо в разгар драки за место императора студентов магакадемии. и, сначала ее эти "бойцы" хотели мечом проткнуть, потом бросили одну, наложив иллюзии, чтобы плутала на одном месте. хотя им приказали, чтобы девушку в общежитие академии проводили. потом забросили порталом на кладбище и натравили мертвецов. читать про империю, в которой вот такой император будет, расхотелось сразу. это что за император? там в этой империи законы-то вообще какие-нибудь есть? или, кто сильнее, тот и тыкает направо-налево мечом и магией? тогда зачем им император?
если эти кандидаты в императоры прямой приказ совета "отвести в общежитие" не посчитали нужным выполнять? кто будет приказы такого исполнять? зачем император-то?
ну и в конце 6 главы, где один из этих кандидатов лезет сначала девке под юбку, закрутив иллюзии, чтобы она выход не нашла. а на кладбище, когда ей мертвец мясо из икры выдрал, лезет целоваться, читать бросила. у девки кусок мяса из икры выдран, а он с какими-то поцелуями ни с того, ни с сего.
о чем там дальше читать, не о чем.
и, да, "император" (пока кандидат), который лезет к иномирной девице с поцелуями, даже в голове которого не мелькает - а она, вообще, здорова ли? это не император и даже не кандидат в него, это - кретин! в империи таких же кретинов.
Юля № 349 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Попаданка пришла, к совести всех призвала и зажили они долго и счастливо. Не затянутая история, с адекватными героями, но на раз.