За одну ночь в его жизни меняется буквально всё: единственный опекун умирает при загадочных обстоятельствах, друзья и соратники становятся врагами. Он бежит прочь. Теперь у него лишь один путь — найти древний артефакт заклинателей и обрести могущество, чтобы одолеть своих преследователей и предотвратить войну.
Бонусная новогодняя история к серии "Созвездие Волка". Ведь все могло сложиться иначе… Красивый бал, шикарный наряд и двое жаждущих ее руки и страстного поцелуя… Но что если на их лицах — маски, а выбор в любом случае окажется роковым? Кровный брат и тот, кого она презирает всей душой… С кем суждено Алекс провести новогоднюю ночь?
Выйдя замуж по расчету, Сора Моримото оказывается посреди тайн и секретов. Мрачное поместье, темный лес и хор тысячи костей — вокруг нее вьется паучья нить, затягивая путы. Попав в ловушку, Сора дает обещание отыскать злодея. Предупреждение: автор допускает вольности в описании быта и нравов Японии.
Война на горизонте.
Все это время росла новая сила, угрожающая равновесию добра и зла.
Отчаянно желая спасти родину, Сирена отправляется на поиски драконов, которые могут стать ключом к концу сражений… и исцелению ее умирающей подруги.
Сможет ли Сирена овладеть своей магией, чтобы спасти мир?
Человеческие души таинственным образом не попадают ни в ад, ни в рай, что вынуждает обе стороны начать расследование сообща. Ангел Анафиэль и Люцифер по воле случая начинают вести расследование на Земле, в ходе которого они узнают еще более масштабную тайну, связанную с сотворением мироздания..
Большинство собратьев сторонятся его, потому что в своё время он нарушил закон. А теперь Василисса Лакс помолвлена с ним, и им предстоит торжественная часть помолвки, где они пройдут ритуал единения душ. Что выйдет из этого союза? Сможет ли Лисса его принять или будет искать способ разорвать связь?
Разве может произойти что-то необычное в жизни простой девушки? Дом — работа, дом — работа. Лена не прошла мимо чужой беды. И её жизнь изменилась. Но что это: любовь, привязанность или банальная ответственность? В этом ей и предстоит разобраться, пройдя вместе с человеком, которого ей послала судьба, очень необычные приключения и испытания.
У меня есть мечта. Почти всю свою жизнь я хочу увидеть своего ребенка. И своего мужа, от которого сбежала без оглядки тринадцать лет назад. С тех пор та Шагане, которой я была, очень изменилась, и женщина, которой я стала, уже не боится прошлого так сильно. Она полна решимости вернуться на планету мужа и пусть помогут ей Боги! И не только они.
Мир изменился. Борьба между мутантами и людьми не прекращается. Я оказалась на стороне людей, но тут ли мое место? Надежный мужчина, хорошая работа и безопасность — все что нужно для поддержания роли. Но смогут ли тайны оставаться тайнами, когда рядом появляется мутант, от которого по коже бегут мурашки?
Алькор – не только покинутая всеми столица Континента, но и, по слухам, ходящим среди контрабандистов, воров и убийц, рай, где вас никогда не найдут. Но не каждый способен преодолеть не только себя, но и сотни километров территории серых и крупнейший пепельный очаг ради места, которое может оказаться всего лишь вымыслом.
Я меняюсь…
Я меняюсь изнутри, и я не могу это остановить. Кем я была, кем думала, что могу быть… Теперь все это ушло. Одного мгновения хватило, чтобы разбить вдребезги все, что я думала, что знаю о себе. Одного мгновения хватило, чтобы сделать меня самой желанной женщиной в мире.
Пэйдин Грэй и Кай Эйзер возвращаются в Илию.
И Пэйдин предстоит сделать судьбоносный выбор. Что бы она ни решила, это определит не только ее будущее, но и судьбы всех, кто ее окружает.
Кто же победит в решающей битве между любовью и верностью?
На окраине деревни живет девушка с необычным именем - Малина. Ее жизнь шла своей чередой, пока в поселке не появилась пророчица. Предсказания ведуньи имеют свойства сбываться. Чем обернется новое видение для девушки, в то время как на пророчицу открыта охота?
Сборник новелл по миру «Легиона Ангелов», событие которых происходит в разное время по хронологии серии (указано перед каждым рассказом).
От ведьм до драконов, от ангелов до богов и демонов. Шестнадцать фэнтезийных историй по вселенной «Легиона Ангелов», включающих друзей и родственников Леды Пандоры, Ангела Хаоса.
Название: The Isle of Rose / Остров Роз
Автор: Heather B. Moore (Jane Redd) / Хезер Б. Мур (под псевдонимом Джейн Редд)
Жанр: романтическое фэнтази, исторический роман
Действия рассказа начинают разворачиваться через год после нападения армии пришельцев во главе с богом коварства и лжи Локи. Он побежден и отбывает срок в Асгарде. Могучий Тор возвращается на Землю, чтобы забрать с собой даму сердца Джейн Фостер, но новая беда заставляет прихватить из царства смертных еще одного человека. На сей раз в эпицентре событий оказывается сестра Наташи Романовой, которая работала в лаборатории Старка. Что ожидает спасенную девушку в Асгарде? Время покажет.
Майкл — один из двенадцати ангелов, который стал изгнанником благодаря своему решению защитить человечество. Чтобы сохранить своё бессмертие и силу, он должен отыскать самку, в жилах которой течёт кровь ангела. Ева Смит никогда не верила пропаганде, которую распространял Консорциум — элитная система охраны, вступившая в силу после того, как ангелы захватили власть на Земле. Но она совершенно не ожидала узнать, что в планах ангелов значится искоренение всего человечества, или то, что она сама...
Черный маг Мармагон несет смерть всему живому. Он всесилен и непобедим. Но существует пророчество о первом поцелуе любви, что положит конец его правлению.
Дия – юная целительница, которая уверена, что нет ничего дороже человеческой жизни.
Смогут ли герои преодолеть непримиримые разногласия, или их противостояние будет смертельным? И кому из них суждено погибнуть за свою любовь?
Первая часть дилогии.
Кто он? Где он? Что здесь произошло? Эти вопросы пугают так же сильно, как и вероятность быть погребенным заживо под обломками. Но и глоток свежего воздуха не даёт успокоения и даже стимула жить. Он чувствует, что что-то потерял, что-то жизненно важное. От обилия гнетущих вопросов его спасает пищащий свёрток, найденный среди обломков. Теперь он должен добраться до людей, ради малышки, она ни в чём не виновата. Возможно Бог даёт ему второй шанс построить свою жизнь, он вырастит девочку. Но какой...
Где-то на бескрайних просторах Вселенной, в звездной системе Белый Клык приютилась небольшая планета. Имя ей - Анксел. Планета со страшной судьбой, жители которой не знают счастья, не ведают облегчения. Как выжить и не сойти с ума в этом мире, где жизнь ценится меньше, чем кусок хлеба, мораль захоронена в чреве порока, а и без того больное и загнивающее общество разрывают междоусобицы и борьба за власть?
— Эх, Эзра, Эзра, что же мне с тобой делать? — еле слышно произнёс Хедала. Он укрыл мальчика небольшим одеялом, что лежало в его кроватке. Взял его на руки и последовал на верх, в дом… или в то, что от него осталось… Выбравшись, мужчина задвинул люк всё тем же пуфом и ещё раз взглянул на тела Эфраима и Миры. — Это меньшее, что я могу для него сделать…