Мир пронизывают истории: мрачные и очень мрачные, от некоторых – мурашки, а от других – нервные смешки. Все это истории удивительных судеб, которые приглашают вас в свой мир. Добро пожаловать, господин случай!
Содержит нецензурную брань.
Представьте, что однажды вы проснулись, а весь мир нет. И так повторяется изо дня в день. А что, если этот день сурка никогда не закончится??? Удивительная история одного человека.
Что здесь реально, а что – вымысел, и есть ли такие города, есть ли такие друзья и такие волшебные камни – всё это не так уж и важно, ибо всё на свете становится сказочным, когда любовь – настоящая.
Обычный день в городке Сэйнт Пицбург заканчивается весьма необычно для случайного посетителя парка, который просто хотел устроить себе обед на свежем воздухе. Рассказ из цикла произведений "Дзиверс".
Наследие далёких предков изменило жизнь обычного человека. Что делать, когда ты открыл для себя другой мир? Как найти свое место в этом новом мире и не потерять себя? Проблемы постоянно растут как снежный ком, нет времени остановиться и посмотреть куда ты идешь. Новые способности приносят не только деньги и славу, но и беды.
Колдун и по совместительству хозяин магазинчика лекарственных трав, Герман Тьери оказывается не в том месте и не в то время. Теперь ему придётся расследовать убийство, снимать проклятие с оборотня и столкнуться со своим прошлым, которое оказалось намного опаснее, чем он предполагал.
Мистическая история из жанра городского фэнтези, частично выдумка, частично пришедшая к автору во сне. Об одном из эпизодов "обычной" жизни адепта магического искусства. Пытливый читатель, не понаслышке знакомый с магией, найдёт для себя несколько интересных ключей.
Для любителей фэнтези, магии и Магии Хроноса.
Каждый когда-то слышал какие-нибудь городские легенды. Весёлые или грустные, добрые или злые. А что если это вовсе не легенды? Вдруг всё, что передавалось в будоражащих кровь историях, существует и находится среди нас. А если это победило?
Чья-то жизнь – это просто жизнь, а для кого-то она является проектом. Как бы то ни было, жизнь – это ценность, и ей необходим заслон от потрясений и бед.
Эту короткую историю я написал ночью. Сидя в тишине, я задумался о времени, девушке ставшей женщиной и старой истории любви. Маленькая история о неизвестности, сомнениях и страхе.
Мы вместе странствуем средь сфер снов в Мироздании, заглядывая в них. Мы создаем тысячи историй и сюжетов для тех, кто может наблюдать их. От фантастических историй до страшных. Вам все они известны, ведь вы не раз их наблюдали. И сегодня настало время рассказать несколько перед сном.
Жить с постоянным чувством собственной вины практически невозможно, ибо каждый скелет надежно спрятанный в шкафу, способен обрасти мускулатурой и выйти наружу, подобно правде, которая в воде не утонит, и в огне не сгорит.
Это шуточное произведение, не имеющие ничего общего с серьезной литературой. Это баловство и начало моего пути, эти запуски были частью меня и моего творчества. Ошибки не были исправлены, дабы показать, что в начале пути все совершают ошибки и какие-то неточности в творчестве.
Давние легенды толкают юных непоседливых искателей на приключения. Но истинный сюжет, родивший миф, может оказаться иным. Возможно, есть тот, кто хранит тайну истины. Обычно они живут в тихих провинциальных городках. Именно там и рождаются легенды.
Алекса уже живет в этой сказке. И не всегда эта сказка была доброй. Но возлюбленный всегда рядом и помогает во всем. Давний враг конечно не дремлет, но ничего, они обязательно справятся и все будет хорошо
Вторая книга.
ХЭ обязательно.
Теги:
#сражение с нежитью
#необычная гг
#наш мир и другие расы в нем
Тёмные улицы города таят множество опасностей. И это не всегда очередной карманник или маньяк. В тени нашего мира обитают они – Отвергнутые. Они всеми силами пытаются вернуть власть над миром, которую потеряли много веков назад. Но есть и те, кто стоит на страже Призрачной границы – Охотники. Этот рассказ посвящен одной из ночей Охотника.
"…Лабиринт извивался и изгибался, как рога Минотавра. Скручивался вокруг Петра, постоянно уводя от любого выхода. И за каждым поворотом мерещился Минотавр."
Как хорошему человеку найти выход, если выхода нет?
У всего на свете есть вторая половинка, единственная и неповторимая. Упрямая и своенравная. Совершенно не склонная считать себя всего лишь частью какого-то гипотетического целого. Наделённая же свободой воли и взрывным характером, такая половинка может заставить нервно курить всю Небесную Канцелярию. Содержит нецензурную брань.
Европа – на пороге Второй Мировой войны, но у тех, кто принадлежит к тайному народу магов – свои беды. На плечах потомков благородных семей лежит бремя древних тайн, а Дар, способный творить чудеса, не спасёт от старых проклятий. Чтобы начать действовать, когда надвигается буря, им необходимо понять, кто же они есть.
В Новосибирске, в течении нескольких лет, пропадали девушки. Волшебника, Артура Усенко, привлекает к работе более квалифицированный маг, с целью содействия. Все началось как обычное проклятье. Но проклятия обычными не бывают.
Все началось в маленьком курортном городишке с говорящего животного и волшебного камня. А потом нужно было всего лишь раскрыть тайну тысячелетней давности, создать портал из нашего мира и обмануть саму смерть.