Все живы – и джедаи, и император Палпатин, и королева Амидала и даже Лорд Главнокомандующий – в полном здравии.
Иногда одно движение может изменить весь ход событий, но… но появляется слишком много «но».
Фик ООСный, персонажи любимые в очень странных положениях…
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Уизлимания», номинация «Незнакомые Уизли».Они не были парой, какой пассаж,Столько лет жили в душу душа.Дом уютный Нора и её верный страж.Ветер шепчет про них не спеша.
Попаданец в Итачи. Обычный фанфик по вселенной Наруто. Учиха Итачи становится жертвой Мангекью Шарингана своего отца, который используют силу своих глаз, чтобы чудесным образом заменить разум своего сына разумом человека из другого мира. Ради комфортной жизни новый Итачи намеревается стать настолько сильным насколько возможно. И в этом ему в добровольно-принудительном порядке помогут несколько похищенных им маленьких девочек, а также пара безумных учёных превращённых в рабов с промытыми...
История попаданца в Тело Сайто. Попаданец не совсем простой, а с опытом, поэтому в новой тушке не теряется и стремится максимально комфортно устроится в новом мире и освоить его плюшки. Единственная беда канон знает плохо, ну очень плохо и кроме основных героев вообще ничего путного не помнит, но нашего попаданца со слегка модифицированной моралью такие мелочи не остановят... По хронологии - вторая история про Кея Фэндом: Zero no Tsukaima Пэйринг или персонажи: Кей/гарем Рейтинг: NC-21 ...
С мамой спорить не нужно, маму нужно слушаться. А что делать, если она -- фанатка великолепной леди Тьер и хочет, чтобы я училась в знаменитой Академии Проклятий?
Перед вами, мои дорогие читатели, история юной девушки, которая ищет свою дорогу в жизни. Это почти фанфик, но только почти. Имена героев Елены Звездной только упоминаются в рассказе, хотя мир конечно ее.
— Вот! — разводя руками, сказал Флитвик.
Посреди учительской, рядом с растерянным преподавателем заклинаний, невозмутимо стоял фестрал и с лёгким презрением взирал на Гарри. Вид у фестрала был самый что ни на есть надменный.
— Чёрт! — с досадой выдохнул Гарри, глядя на мрачную костлявую «физиономию». — Это же Снейп! И ведь как похож!
Тонкости корпоративов, философии счастья, отголоски войны — все это — неотъемлемые частички этой истории. А история эта о двух людях, осознавших вдруг, что потеряны в огромном магическом мире.
Фанфик — любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений. Здесь собраны фанфики по альтернативной реальности, появившейся в романах Павла Дмитриева серии «Еще не поздно»… которые часто интереснее, чем сами книги.
Взято со страницы П. Дмитриева на Самиздате.
Во время битвы в Отделе Тайн, Гарри после гибели Сириуса, убивает Беллатрису Лестрейндж, заклинанием Редукто, но сила взрыва швыряет Поттера в Арку Смерти. Очнувшись Гарри встречает Анубиса бога смерти и тот раскрывает Поттеру правду об его " друзьях" . В наказание за его беспечность в выборе друзей, Анубис отправляет в Гарри в Древний Египет, где бессознательного юношу находят жрецы Имхотепа. Оклемавшись Гарри соглашается стать учеником Имхотепа, тот и до своей казни был некромантом.
Два популярных актера, известных по кинофраншизе "Гарри Поттер" - Том Фелтон и Эмма Уотсон получили приглашение на съемки в новом фильме, в качестве главных героев совершенно новой истории. Но перед началом съёмок им предстоит прояснить отношения друг с другом.
Получить такую травму, как у меня, не смертельно для карьеры спортсмена, да и быть в резерве для любого спортсмена не в новинку, но не тогда, когда тебе тридцать восемь, а на пятки наступают более молодые, сильные и выносливые парни.
Я никого не люблю кроме фестралов. Потому что любить людей слишком глупо. И больно. У фестралов худые, мощные шеи, как обтянутый кожей скелет, жесткие черные гривы и раскосые почти золотые глаза. Я люблю их, даже несмотря на то, что они пахнут смертью. Как оказалось, к этому запаху можно привыкнуть.
Реальная, самая первая история семьи Антоновых до того, как повзрослевшая Аня вместе с группой ребят попадает в Чернобыльскую зону в город Припять, ставший городом-призраком после аварии на станции. Вернувшись во времени, Аня сумеет спасти свою старшую сестру Лену Антонову, пропавшую без вести накануне аварии. Но это будет уже совсем другая история.
Проходя по коридору, профессор Северус Снейп с удивлением услышал, как его коллега, декан Минерва Макгонагалл, ругается по-русски. Подумав, что это странно, зельевар продолжал наблюдение, отмечая всё больше необычного в поведении пожилой леди.