Третья книга о Вите Самаде - история о том, как события влияют на судьбу человека, заставляя его подстраиваться под ситуацию и действовать в узких рамках выбора.
Внимание: книга состоит, преимущественно, из диалогов.
Предначертанное сбывается. Близится день Последней Охоты. Хищники, Рыкуны и Волколаки поднимаются под единым стягом Кровавой кузни.
Каждый хищник встаёт перед выбором: сражаться за свою свободу или навеки пасть, оставшись рабом!
Молодой маг, попавший не по своей воле в чужие края, встал перед выбором: остаться в большом имперском городе, который может дать ему возможность жить в достатке, занимаясь целительством и созданием артефактов, или же попробовать воплотить свою давнюю мечту – путешествовать по миру и искать встречи с другими магами.
Хотел срубить бабла по-легкому? Не получилось! Свалился в горную реку и должен был погибнуть, но вмешалась непонятная сила. В результате — на дворе XIX век.
Я из будущего — это отличные перспективы. Но я не разбираюсь в прошлом — это хреновые последствия. Задача минимум — выжить в новом мире. Если получится….
Первые шаги в новом мире сделаны. Приют позади, а будущее для многих показалось бы безоблачным. Вот только для истинного практика жизнь без врагов - слишком скучна!
Мир, которого нет. Местные жители, которых не существует. “Молот Ведьм” как настольная книга.
Их называют “ходоками”, “верблюдами” и “мулами”. На самом деле они - домохозяйки, променявшие спокойную жизнь на шанс заработать для семьи.
В последний момент Дмитрию удалось вырваться из форта "Восточный". Поезд с военными мчится обратно в Красноярск, в котором барона ждут старые друзья. Но не всё так просто, Дмитрий ещё не знает, что за время его отсутствия, всё круто поменялось...
Лейтенант Максим Потапов, последний ружемант Российской Империи возвращается домой, получив вольную. Но не спокойно в родной ему Москве: глава рода Вербицких строит козни и готов нанести удар - как ему, так и всей стране разом!
Уровень - 0
Локация - 0
Питаюсь манной небесной и водой из-под крана.
Памяти нет, проснулся в костюме Адама.
Затем модератор, книга и жаба в жабо.
Интересно у меня шиза или реальное всё?
Что реальнее — оказаться обычным сумасшедшим или родичем самого повелителя Нави? Примечания автора:
Права на озвучку у канала Necrophos: https://www.youtube.com/watch?v=fB133xb2q4s
Александр Север ещё недавно был успешным и известным актёром. Теперь для многих он всего лишь спившийся сумасшедший. Для отца он — жертва. А для Тёмного — один из самых странных случаев за всю карьеру охотника. Примечания автора:
Предыстория к повести "Тёмный".
Андбьёрн добрался домой. Сможет ли он получить наследство отца? Какие препятствия для этого надо преодолеть, какие интриги и заговоры предотвратить? Кто друг, кто враг?
Ресурсы, знания, удача... Мир практиков опирается совсем на другие добродетели, нежели ценит наш герой. Только вот оказывается, что со своим уставом в чужую секту ходить очень даже можно!