приветствую всех.
Помогите найти книгу.
Жанр ЛФР  
Из сюжета  героиня, была замужем но что то не задалось (точно не помню) знаю что брак был что ли обманом. Муж изменял и не любил. Потом или с ней развелись  или что то другое но она стала свободна и уехала в город вроде столицу, где короли и двор, поклявшись больше не доверять и не любить, но там встретила мужчину которому боялась но доверилась и в конце книгу узнала что ее не любят а снова используют.
Кто то из героев книги предлагал ей бросить все и ехать  на остров работать, где условием было отсутствие эмоций, и сказал как это можно сделать.
И вот она понимая что все вокруг обман и ложь, выпивает воду из источника или купается в источнике, который отбирает ее эмоции.
И вроде намек на то что она собирается на остров в академии работать. И  ее мужчина понимает что она уже без эмоций.
На этом книга закончилась и вроде должна была быть 2 часть.
Но я не помню ни автора ни название книги.

прошу помочь кто читал что-то подобное или на подобии того