Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦♀️ в магический мир. Мужчины там во время интима сливают 🤦♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.
Про отключение эмоций
Помогите найти книгу.
Жанр ЛФР
Из сюжета героиня, была замужем но что то не задалось (точно не помню) знаю что брак был что ли обманом. Муж изменял и не любил. Потом или с ней развелись или что то другое но она стала свободна и уехала в город вроде столицу, где короли и двор, поклявшись больше не доверять и не любить, но там встретила мужчину которому боялась но доверилась и в конце книгу узнала что ее не любят а снова используют.
Кто то из героев книги предлагал ей бросить все и ехать на остров работать, где условием было отсутствие эмоций, и сказал как это можно сделать.
И вот она понимая что все вокруг обман и ложь, выпивает воду из источника или купается в источнике, который отбирает ее эмоции.
И вроде намек на то что она собирается на остров в академии работать. И ее мужчина понимает что она уже без эмоций.
На этом книга закончилась и вроде должна была быть 2 часть.
Но я не помню ни автора ни название книги.
прошу помочь кто читал что-то подобное или на подобии того