Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей. Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела.
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям.
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.
Про отключение эмоций
Помогите найти книгу.
Жанр ЛФР
Из сюжета героиня, была замужем но что то не задалось (точно не помню) знаю что брак был что ли обманом. Муж изменял и не любил. Потом или с ней развелись или что то другое но она стала свободна и уехала в город вроде столицу, где короли и двор, поклявшись больше не доверять и не любить, но там встретила мужчину которому боялась но доверилась и в конце книгу узнала что ее не любят а снова используют.
Кто то из героев книги предлагал ей бросить все и ехать на остров работать, где условием было отсутствие эмоций, и сказал как это можно сделать.
И вот она понимая что все вокруг обман и ложь, выпивает воду из источника или купается в источнике, который отбирает ее эмоции.
И вроде намек на то что она собирается на остров в академии работать. И ее мужчина понимает что она уже без эмоций.
На этом книга закончилась и вроде должна была быть 2 часть.
Но я не помню ни автора ни название книги.
прошу помочь кто читал что-то подобное или на подобии того