Дорогие любительницы серии книг про Анжелику Анн и Серж Голон, помогите , подскажите прочитать что-то похожее. Вот захотелось, сил нет, историческую (или не совсем) любовную история, чтобы страсти кипели и счастливый конец . Может быть я ошибаюсь в себе и в силу возраста ( мне 50, а Анжелику перечитывала в 30ть последний раз) мне уже и не зайдет, и не поймаю эту эйфорию, а может быть и найду то, что ищу))) заранее спасибо всем, кто откликнется)))