Приличными все люди бывают только на приличном расстоянии.
"Человек навсегда прикован к прошлому;как бы далеко и быстро ни бежал он-за ним тянется цепь". (Ф.Ницше),(часть1.Путь Домой.)
Не место красит человека, а блогер марафон.
Если ты продаешь всем, значит, не продаешь никому.
Так что не очкуй продавать за 15 тысяч, если ты новичок, а если админ ты опытный – повышай цену или через какое-то время станешь унылой какахой. Быть унылой какахой плохо.
Если ты не гомосек, поставь лайк за 10 сек.
В роли секьюрити некоторое время выступал и впоследствии «ужасный» Отари Квантришвили, кстати, общаться с ним я продолжал до самой его смерти от пуль киллера.
My therapy goal was to help her close her mouth, so I had to close mine.
We ask ourselves, who am I to be brilliant, gorgeous, talented and fabulous? Actually, who are you not to be?
Inspiration frequently opens doors to possibilities not previously evident to the individual.
По правде говоря, я терпеть не могу, когда обо мне пекутся, и нарочно выбрал себе не заботливую жену.
Прежде я тешился мыслью, что после смерти мне откроется смысл моей жизни. Я и представить не мог, что его откроет чужая смерть.
Я понял, что самое скверное в потере жены: чертовски хотелось обо всём ей рассказать.
Я понял, что самое скверное в потере жены: чертовски хотелось ей обо всем рассказать.
Знаешь, боль как будто спряталась под одеялом. Она никуда не делась, только острые края свои… укрыла, что ли. Но стоит отвернуть уголок одеяла – проверить, там ли она, – резанет как ножом. Наверное, так оно всегда и будет.
По-моему, хуже нет, как простудиться летом. Зимой-то укутаешься в одеяла и пропотеешь. А летом ты уж и так мокрый как мышь, однако все без толку.
Для нее стряпня была сродни танцу, в котором нужны строгая последовательность выверенных движений и чувство целого.
- Я пришёл к выводу, что они не являются, - сказал он. - Но если ты хорошо знал человека и прислушивался к нему, пока он был жив, ты можешь представить, что он тебе сказал бы. По уму, надо быть внимательным к живым.
"Чтение уходит первым", - говорила моя мать, имея ввиду, что горюющий мозг отторгает подобную роскошь.
Всё своё детство я отбивался от двух своих женщин - матери и сестры, которые, притаившись, только и ждали случая заласкать меня до смерти.
Воспоминания – самое ценное и самое прекрасное, что есть у человека. И самое ужасное, кошмарное, страшное. Когда ничего и никого уже не вернуть. Когда остаются только воспоминания. Точнее, напоминания о прежней жизни, о безвозвратно и навсегда ушедшем счастье – боже, какие пафосные слова! Но ведь чистая правда. И самое главное – от них не укроешься. Ну невозможно их вычеркнуть из головы и сердца – нет такого лекарства. И снова и снова она возникают, как миражи. Снова картинки встают перед глазами – такие яркие, такие реальные, почти осязаемые. Но именно в этот момент ты понимаешь – уже окончательно, бесповоротно, – что ничего невозможно вернуть.
Вариация – это не то же самое, что нарушение.
Флора хотела ответить, что понимает, но блаженство, охватившее ее целиком, не давало говорить, и она могла только молча смотреть. Не услышав ответа, Премудрая Сестра успокоилась.– Это хорошо. Знания приносят твоей породе только боль.
Смиряться, Подчиняться и Служить.
Нет никакого Божественного Права, судьбу определяет пища!