Хорошо найти крепкого мужика
Год выхода: 2001
На что она только не шла, лишь бы получить идеальный оргазм — ни один мужчина не мог удовлетворить ее.  Если она не умрет от СПИДа, скука наверняка отправит ее на тот свет… Но кто сказал, что настоящий мужик обязательно должен быть живым?
Голос
Год выхода: 2001
Господи, ее ГОЛОС… У меня мурашки бегут по коже. Он ТАКОЕ со мной творит. И, наверное, не только со мной, но и с каждым мужчиной. Она управляет своим голосом, как профессиональный певец, или диктор, или публичный оратор. Она владеет своим голосом…


Ноктюрн
Год выхода: 2001
…Книга называлась "Ноктюрн. Книга ночных походов". Эдельмену это название казалось дурацким и глупым. Но нет. Это была книга о чудесах. О силе. И вот что странно: продавщица в книжном магазине понятия не имела о том, чем владеет и что продает…
Они придут за тобой
Год выхода: 2001
Мистер Блисс позаботится о том, чтобы его дражайшая супруга осталась довольной. Он сделает все в лучшем виде. Он уже отошел от стойки, где стояла подставка с ножами, но потом на секунду задумался и взял еще один нож…
Ванна
Год выхода: 2001
Это была ужасная древняя вещь, стоявшая посреди пола на тигриных лапах. Прямо экспонат. Какая-то актриса времен немого кино предположительно вскрыла вены, находясь в этой штуке. Сыграла в ящик, любил говаривать Гарольд. В этой самой ванне. По крайней мере из-за этого мне достались зеркала, подумала она. Она позволила ему заиметь эту дурацкую ванну с привидениями, а он позволил ей увешать все зеркалами.
В стиле рококо
Год выхода: 2001
За каждую наркоманку, умершую в своей лачуге, полной мусора, должна быть сорвана роза, цветущая в роскоши. Справедливость — просто справедливость. И кто-то должен за этим следить. Кто-то должен поддерживать равновесие… Еще один рассказ из лучшей антологии «эротических ужасов».
Ночной выезд
Год выхода: 2001
Дэнни пропускал отцовские вопли мимо ушей. «Ягуар» того стоил. Стоил и дополнительного ухода, и расходов. Стоил скандалов. Все это окупалось с лихвой, когда ты сидел за рулем, а «ягуар», как серебряная стрела, летел по улице, вызывая завистливые взгляды других парней."Ягуар" поднимал его над всеми. В "ягуаре" Дэнни был круче всех. Кроме нее…
Демон-любовник
Год выхода: 2001
Ферал улыбнулся и двинулся ей навстречу, выскользнув из-за кровати. Его обнаженная кожа светилась в темноте, полупрозрачная, как опал. Сина вспомнила о змеях-альбиносах, обитающих в глубоких ущельях, на дно которых никогда не заглядывает солнце… Очень часто наше счастье находится именно в самом неподходящем человеке… или не человеке…