Мертвый мальчик
Год выхода: 2009
Чокнутый Люк Брэдли с первого класса был грозой всех окрестных мальчишек, и Дэвид, боялся его не меньше прочих. Однажды Люк потащил его вместе с братом в старый форт — поглазеть на мертвого мальчика в картонной коробке. И тогда поводов для страха у Дэвида прибавилось, ведь мальчик оказался не совсем мертвый… хотя назвать его живым ни у кого язык не повернулся бы.
Фотография класса за этот год
Год выхода: 2009
Мисс Гейсс всю жизнь учила умственно отсталых и смертельно больных детей математике, рисованию и географии родной страны… После Бедствия многое изменилось — теперь школа, в которой она проработала всю жизнь, обнесена колючей проволокой и рвами, а сама мисс Гейсс никогда не расстается со дробовиком и плохим настроением. Но суть ее деятельности осталась неизменной: она учит детей… Пусть даже эти дети уже мертвы…


Некоторые планы на случай встречи с зомби
Год выхода: 2009
Зомби незатейливые существами — они не занимаются сексом, не интересуются искусством, им все люди одинаковы по вкусу. И главное — каждый может стать зомби! Обмылок отлично это знает, и его очень волнует есть ли у вас план на случай встречи с зомби…
Мертвый
Год выхода: 2009
В мире большого бизнеса все покупается и продается — даже человеческие трупы, являющиеся предметом роскоши, ведь позволить себе купить слугу-зомби могли только очень богатые люди. Компания «Лоэб-Соффнер» готовит настоящую бомбу для рынка: способ многократно удешевить мертвый товар и соответственно, увеличить объемы его производства. Накануне запуска нового проекта руководство компании делает Дональду, талантливому топ-менеджеру из конкурирующей компании, предложение перейти в их команду. Но...
Расцвет
Год выхода: 2009
Амелия достаточно цинична, чтобы спать с богатыми стариками за деньги, и достаточно красива, чтобы старикам этого хотелось. Еще у нее есть одна странность — она любит поедать цветы. Впрочем, мужчин это только заводит… Вот только у Квинна, с которым она связалась на этот раз, тоже есть одно «отклонение», и совсем не безобидное. Хотя еще неизвестно, кто кого в итоге обидит…