Офицер
Год выхода: 2014
Серия: Офицер (#1)
Он — бывший ликвидатор и служащий Гохрана. Он знаком со смертью не на словах, и он просто офицер. Человек чести и долга. Перед страной, людьми и памятью предков. И это мы вместе с ним ищем в прошедшем времени опору, дабы не оступиться в дне сегодняшнем. И найти ответы на вопросы, которые уже решили наши деды и прадеды.
Тактик (СИ)
Год выхода: 2015
Серия: Офицер (#2)
Второй роман цикла «Офицер». Он — бывший ликвидатор и служащий Гохрана. Он знаком со смертью не на словах, и он просто офицер. Человек чести и долга. Перед страной, людьми и памятью предков. И это мы вместе с ним ищем в прошедшем времени опору, дабы не оступиться в дне сегодняшнем. И найти ответы на вопросы, которые уже решили наши деды и прадеды.


Стратег
Год выхода: 2016
Серия: Офицер (#3)
СССР времён Сталина это время сильных духом и созидательных людей. Наш соотечественник Кирилл Новиков, попавший в СССР 1930-х годов, изменил мир бесповоротно, и всё уже совсем по-другому. И теперь ему, одному из руководителей Советского государства и стратегу мирного строительства, нужно решать совсем другие задачи. Ведь английский и американский капитал не собирается спокойно смотреть на усиление и развитие СССР.
Офицер: Офицер. Тактик. Стратег
Год выхода: 2019
Серия: Офицер
Он – бывший ликвидатор и служащий Гохрана. Он знаком со смертью не на словах, и он просто офицер. Человек чести и долга. Перед страной, людьми и памятью предков. И это мы вместе с ним ищем в прошедшем времени опору, дабы не оступиться в дне сегодняшнем. И найти ответы на вопросы, которые уже решили наши деды и прадеды.
Антология фантастики и фэнетези-52. Компиляция. Книги 1-16
Год выхода: 2022
Очередной, 52-й томик "!Антологии фантастики и фэнтези русскоязычных авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЗВЕЗДА КОНСТРУКТОРА: 1. Виталий Михайлович Башун: Звезда конструктора 2. Виталий Михайлович Башун: Звезды князя ЛЕТОПИСИ ДОРНА: 1. Алексей Витальевич Осадчук: Белый воин 2. Алексей Витальевич Осадчук: Доля победителей ЗЕНИТЧИК: 1. Вадим Васильевич Полищук: Зенитчик. Боевой расчет «попаданца» 2. Вадим Васильевич Полищук: Гвардии...