Эротический цирк
Год выхода: 2001
Серия: X-libris (#6)
Что остается женщине, уставшей от смертельной скуки однообразной повседневности? Только одно — начать новую жизнь. Жизнь, полную ослепительного циркового блеска и рискованных, опасных чувственных наслаждений… Фантазия — безгранична. Искусство любви — беспредельно. И — есть ли предел для артистов цирка, в котором каждый новый номер — всего лишь новый шаг по тропе безумной, неистовой СТРАСТИ?..
Пикантные игры
Год выхода: 2001
Серия: X-libris (#7)
В порыве отчаяния она заключила немыслимый контракт с миллионером-игроком. Контракт риска. Контракт СТРАСТИ… Теперь она — тоже игрок. Игрок на поле изощренных наслаждений, превосходящих самый смелый полет воображения. Новичок в игре острых ощущений и изысканных любовных фантазий. Новичок в игре, где на кон ставят ЖЕЛАНИЕ… Новичок рано или поздно станет мастером. Но игра не закончится никогда…


Черные чулки
Год выхода: 2001
Серия: X-libris (#8)
Богатая и могущественная бизнес-леди могла в одночасье разрушить и карьеру, и жизнь молоденькой любовницы своего супруга. Однако месть оскорбленной жены приняла совершенно другой оборот: шантажируя и мужа, и его любовницу, она вынуждает их обоих окунуться в огненный водоворот изощренных страстей и изысканно-запретных наслаждений. В водоворот, который способен поглотить любовников в любую секунду. Ведь иногда полет чувственной фантазии становится опасным оружием…
Идеальные партнеры
Год выхода: 2001
Серия: X-libris (#9)
Они встретились — и встреча эта поразила обоих силой влечения жаждущей плоти. Они расстались — расстались на долгие годы. И эти годы обернулись для них нескончаемой чередой минутных увлечений. Но они, уже познавшие все мыслимые и немыслимые наслаждения, жили втайне лишь пламенем исступленной жажды новой встречи…
Закон страсти
Год выхода: 2002
Серия: X-libris (#12)
Еще совсем недавно она была просто женщиной — с удобной, скучной жизнью и удобным, скучным бойфрендом. Но однажды ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Однажды просто женщина стала НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, познавшей в объятиях настоящего мужчины самую великую, самую древнюю силу на земле — СИЛУ СТРАСТИ. Страсти чувственной, плотской, обжигающей. Страсти, которая отныне будет для нее и ее любимого единственным законом…
Уроки сладострастия
Год выхода: 2002
Серия: X-libris (#17)
Она — современная деловая женщина от телевидения. Женщина, делающая БОЛЬШОЙ БИЗНЕС — и лишь одинокими ночами мечтающая быть ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ. Но иногда мечты становятся явью. Особенно — когда за дело берется самый обольстительный, самый страстный, самый неотразимый из голливудских звезд. Мужчина, хорошо понимающий тайные желания женщин — и готовый воплотить их в жизнь!..
Лотерея любви
Год выхода: 2002
Серия: X-libris (#22)
Что делать молодой прелестной женщине, которую внезапно бросил вкусивший плодов сексуальной свободы муж? Лить слезы и жить воспоминаниями? Или — поддаться колдовским чарам мужчины, в совершенстве постигшего искусство древней любовной магии и готового распахнуть ей дверь в таинственный мир чувственных наслаждений?..
Изгнание беса
Год выхода: 2003
Серия: X-libris
Они — ОХОТНИЦЫ НА МУЖЧИН. Лучшие подруги — чувственная, агрессивная европейка Розина и страстная, изысканная азиатка By Сан. Женщины, способные подарить любовнику НЕИСТОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ — но потребовать в обмен на это полного подчинения и полной покорности. «Путешествие будет опасным» — опасным для мужчин, отдающихся во власть Розины и By Сан!..
Падение Ледяной Королевы
Год выхода: 2006
Серия: X-libris
Жестокого короля Рана страшились мужчины, познавшие на себе его суровый нрав, и ОБОЖАЛИ ЖЕНЩИНЫ, познавшие на его ложе НЕМЫСЛИМОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. Но лишь ОДНА — та, которую он ЖЕЛАЛ ПО-НАСТОЯЩЕМУ — снова и снова отвергала его желания… Король поклялся, что будет ОБЛАДАТЬ недоступной красавицей, СЛОМИТ ЕЕ ВОЛЮ и заставит познать в его объятиях ИССТУПЛЕННОЕ БЛАЖЕНСТВО ЧУВСТВЕННОЙ СТРАСТИ!
Дженнифер и Ники
Год выхода: 2006
Серия: X-libris
Путь от манхэттенской Пятой Авеню до цветущего острова Тобаго и далее до таинственного святилища на севере штата Нью-Йорк Дженнифер проходит рука об руку с бывшей топ-моделью Ники и ее сводным братом-любовником Алэном. И все это только для того, чтобы познать и овладеть таинствами сексуального учения знаменитого русского мистика Пэра Мити. Чтобы сблизиться с этой необыкновенной семьей и добыть материал, обещанный Джеку Августу, энергичному издателю журнала «New Man», Дженнифер должна не просто...
Комнаты сексуальных тайн
Год выхода: 2006
Серия: X-libris
Даниэль — послушная рабыня, готовая исполнить самые извращенные прихоти своего Хозяина. Ведь двое мужчин, Алекс и Гордон, преподаватели колледжа, где учится девушка, не просто сексуально подчинили ее, но и научили ее нарушать все известные табу. Но способная ученица не останавливается на достигнутом, она открывает им самые темные уголки своей извращенной натуры — комнаты сексуальных тайн, — о существовании которых они даже и не подозревали.
Майами
Год выхода: 2006
Серия: X-libris
Новый роман от автора знаменитого бестселлера «Психиатр». Николь, молодая журналистка из города Майами, проанализировав несколько скандальных дел, о которых шумят газеты, приходит к выводу, что богатство сопряжено с немалым риском. Странная закономерность: пожилые миллионеры скоропостижно умирают, завещав немалую сумму некой сексапильной официантке или загадочному Сенон-фонду. Молодая женщина решает разобраться, в чем тут дело. Однако вокруг самой Николь возникает опасная круговерть:...
Рандеву в лифте
Год выхода: 2005
Серия: X-libris
Лифт остановился между этажами. Красавец финансист Доминик Колберн и тайно влюбленная в него молоденькая секретарша Калли Монтгомери остались наедине на всю ночь… Калли понимает – это единственный шанс соблазнить своего шефа и исполнить самые тайные, самые запретные свои желания. Всего одна ночь…
Обитель Порока
Год выхода: 2004
Серия: X-libris
Боль и наслаждение… Сладостная, обжигающая власть над мужчиной, с которым можно сделать что угодно – и который будет только молить о большем… Опасная, захватывающая чувственная игра, в которую красавица Меган втягивается все сильнее… Есть только уединенный дом в загородной глуши, она и он. Есть только прекрасная госпожа, ее покорный раб и будоражащее кровь блаженство!
Страсть и блаженство
Год выхода: 2006
Серия: X-libris
МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА-СТРАСТЬ и БЛАЖЕНСТВО… ПОДЧИНЕНИЕ и ВЛАСТЬ… Легендарная Ева Ховард открывает читателям двери в мир плотского НАСЛАЖДЕНИЯ и смелых ЭКСПЕРИМЕНТОВ. Семь рассказов… Семь историй, каждая из которых станет для вас НОВЫМ ЧУВСТВЕННЫМ ОПЫТОМ!..
Театр масок
Год выхода: 2002
Серия: X-libris
Знаменитая богиня наслаждений ненавидела свою профессию – и мечтала порвать с прошлым... Скромная девушка, больше всего на свете желавшая овладеть искусством плотской страсти, была похожа на нее как две капли воды... Оставалось лишь одно – поменяться местами. И вот уже на самый откровенный карнавал чувственности в Венецию отправляется новая обольстительница, мечтающая о безумном вихре удовольствий...
Калейдоскоп развлечений
Год выхода: 2002
Серия: X-libris
Чего не хватает в жизни бизнес-леди, у которой есть все – и деньги, и блестящая карьера, и положение в обществе? Чувственных удовольствий. Пикантных развлечений. Страсти не признающей ни законов, ни границ. Но – кто из трех мужчин, недавно появившихся в ее жизни даст ей уроки настоящей страсти? Возможно, это стоит выяснить «опытным путем»?…
Свобода желаний
Год выхода: 2003
Серия: X-libris
Что делать молодой красавице вдове, чьи вполне естественные плотские желания снова и снова требуют выхода? Забыть о радостях жизни в память о муже? Или – рискнуть всем и отпустить себя, приняв участие в рискованном проекте «Сатурналии» – истинном празднике чувственной страсти, во время которого каждый из участников имеет право реализовать самые неистовые, самые тайные свои желания?..
Пикантное пари
Год выхода: 2002
Серия: X-libris
Это было ВЕСЬМА ПИКАНТНОЕ ПАРИ… Пари, заклю-ченное красавицей, редактирующей довольно откровенный журнал для женщин, и обжигающе-привлекательным редактором «соленого» журнала для мужчин. Пари, суть которого была проста: выигравшим считается тот, кто сумеет превзойти другого в самом древнем и самом вечном искусстве – дарить себе и своему партнеру НЕМЫСЛИМОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. Но… есть ли вообще пределы для такого искусства? Есть ли границы для мужчины и женщины, начинающих путь в МИР СТРАСТИ?..
Порочные забавы
Год выхода: 2003
Серия: X-libris
Она мечтала о чувственных удовольствиях – но даже не представляла себе, СКОЛЬ МНОГОГРАННЫ отношения мужчины и женщины… Она отправилась в увлекательное путешествие во Францию – но даже не подозревала, что эта поездка превратится для нее в ИСТИННУЮ ШКОЛУ СТРАСТИ… Здесь она станет рабыней и госпожой НАСЛАЖДЕНИЯ. Здесь она познает ад и рай БЛАЖЕНСТВА!..
Принцип удовольствия
Год выхода: 2002
Серия: X-libris
Что нужно талантливому художнику, находящемуся в глубоком творческом кризисе? Муза. Женщина, которая станет для него не только вдохновительницей, но и пылкой, неистовой любовницей. Женщина, которая заставит его с головой окунуться в водоворот страсти. Чувственной, земной, обжигающей страсти, не признающей никаких законов. Как рождается искусство? Только – в огне наслаждения!..
Грубая торговля
Год выхода: 2003
Серия: X-libris
Желая перестроить свой дом, никогда не знаешь, насколько может перемениться твоя собственная жизнь. Особенно если один из приглашенных тобой рабочих так мускулист и красив, так горяч и страстен… Доверься внезапному взрыву чувственности, прислушайся к неистовому биению пульса в предвкушении дерзких наслаждений – и мир, где осуществляются самые откровенные фантазии, раскроет тебе свои тайны…
Шарм одиночества
Год выхода: 2003
Серия: X-libris
Долгие годы ома считала, что женщина может быть счастливой лишь в постоянных отношениях с одним-единственным мужчиной. Но теперь — вольно или невольно — она СВОБОДНА. Настало время дать себе волю и в полной мере познать ШАРМ ОДИНОЧЕСТВА — а значит, с головой окунуться в водоворот приключений, познавая все новые и новые грани беспредельного пламенного ЧУВСТВЕННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ…
В поисках наслаждений
Год выхода: 2002
Серия: X-libris
Она — не просто женщина, но — оскорбленная женщина, решившая отплатить неверному мужу его же монетой. Она — не просто женщина, но — женщина, которая хочет НАСЛАЖДЕНИЯ! Не заурядного развлечения, но — бурной страсти в высшем смысле слова! Обжигающего экстаза, внезапно охватывающего двоих, впервые видящих друг друга — и лишь на краткий миг связанных между собой узами плотских утех Узами блаженства.