Шоу для избранных
Год выхода: 2002
Серия: X-libris
Молодая актриса, мечтающая сыграть «роль своей жизни», принимает странное предложение… Принимает — еще не догадываясь, что эта роль станет для нее настоящей жизнью. Новой, невероятной жизнью в мире темных соблазнов, пламенных страстей и неистовых, острых наслаждений. О ТАКОМ невозможно даже подумать… О ТАКОМ невозможно забыть!..
Шелковые путы
Год выхода: 2002
Серия: X-libris
Куда отправиться удачливой в бизнесе молодой женщине которой не хватает в жизни лишь одного — УДОВОЛЬСТВИЙ? Только — на шикарный курорт! Туда, где заводят ни к чему не обязывающие романы — не во имя любви, но во имя наслаждения. Наслаждения плотского, земного, сиюминутного — и способного сделать женщину счастливой! Туда, где не надо думать. Надо только — ощущать!


Неделя безумств
Год выхода: 2002
Серия: X-libris
Когда-то она была уличной девчонкой, мечтающей любой ценой добиться успеха. Теперь она – звезда, от скуки и обыденности своей «звездности» буквально сходящая с ума. Она хочет снова быть юной, бесшабашной, желанной. Снова окунуться в безумный водоворот плотских наслаждений и неистовых удовольствий. Снова почувствовать огонь страсти, не знающей ни пределов, ни границ…