Еня и Еля. Летние истории
Год выхода: 2015
Лето – удивительное время радости и веселья. Эти истории про Еню и Елю особенные – летние, воздушные. Как и все истории про енотиков талантливой детской писательницы, психолога Анны Гончаровой, эти волшебные сказки помогают детям и родителям решать многие проблемы, учат радоваться жизни, замечать красоту природы и ценить прекрасное летнее время.
Новые истории про Еню и Елю
Вы держите в руках переиздание увлекательных историй про енотиков Еню и Елю с иллюстрациями художника Ольги Чумичёвой. В «Новых историях» енотики подросли – Еня уже учится в школе, а Еля ходит в детский садик. Новые двенадцать историй легко и ненавязчиво учат добру, заботе, взаимопониманию и другим важным вещам. Эта книга помогает детям и родителям найти выход из многих жизненных ситуаций и стать счастливее, оставляя в душе хорошее, светлое чувство.


Еня и Еля. Олимпиада в Волшебном лесу
Год выхода: 2014
Эта удивительная книга увлекает миром спортивных соревнований, знакомит с зимними видами спорта, объясняет значение слов и событий, связанных с Олимпийскими играми. Дети, читая чудесные истории про Олимпиаду в Волшебном лесу, где живут енотики Еня и Еля, узнают много нового и интересного. Художник Ольга Чумичёва.
Еня и Еля. Удивительная вселенная
Год выхода: 2014
Вместе с Еней и Елей дети узнают, на каком расстоянии от нас находится Солнце, как Земля выглядит из космоса, почему важно беречь природу и какие планеты есть в Солнечной системе. Книгу дополняют прекрасные иллюстрации, добрые стихи, полезная информация и увлекательные задания. Художник Ольга Чумичёва.
Еня и Еля. Знакомство с феей Грамотности
Год выхода: 2014
В этой книге вы найдёте добрые познавательные истории, прекрасные иллюстрации, интересные задания, русские пословицы и поговорки, а также чудесную викторину. Вместе с енотиками из Волшебного леса дети познакомятся с феей Грамотности и узнают много нового об увлекательном мире русского языка и литературы. Художник Ольга Чумичёва.