Плохие девочки не плачут
Я всегда мечтала встретить идеального мужчину. Чтоб обязательно умный и сильный, уверенный в себе, немного жесткий, с огоньком, чтоб любил меня до беспамятства и взорвал мою реальность. «Иногда наши желания исполняются, не спрашивая разрешения, и не вполне так, как мы планировали», - поняла я, оказавшись во власти прирожденного манипулятора, беспринципного эгоиста и собственника с железной хваткой. Но даже если бы я знала, сколько страданий придется испытать на пути к счастью, все равно не стала...
Плохие девочки не плачут 2
Год выхода: 2019
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет. + + + Предупреждение: много горячих сцен на грани, герой очень жестокий и властный человек, рейтинг строго 18+ Это вторая часть книги "Плохие девочки".


Плохие девочки не плачут 3
Год выхода: 2019
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет. + + + Предупреждение: много горячих сцен на грани, герой очень жестокий и властный человек, рейтинг строго 18+ Это заключительная часть книги "Плохие девочки"