Золушка 101
Год выхода: 2017
«Помни, Золушка, ровно в полночь сила чар кончится, твоё платье снова превратится в лохмотья, а карета – в обыкновенную тыкву…» Читая на ночь сказку своим сводным сёстрам, Алексей не догадывался, что вскоре придётся оказаться на месте сказочной героини… Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши...
Ловушка для Красной Шапочки
На что только не пойдёшь, чтобы спасти свой дом. Особенно если судьба его находится в руках незнакомца, который предлагает неожиданную сделку. Череда загадочных событий приводит Карину во Францию, в особняк парижского магната Натаниэля Амеди, который в обмен на расписку за дом, предлагает сыграть роль его будущей жены. Вот только от чего бежит настоящая невеста Амеди? И не станет ли простой контракт неожиданной ловушкой?


Пари на счастье
Год выхода: 2017
В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь… По мотивам сказки "Синяя борода"
Аквамарин
Год выхода: 2017
Только она могла влюбиться в незнакомца, который, благодаря очередному недоразумению, назвал её своей невестой. И только она могла согласиться на эту авантюру, вынужденная молчать, желая узнать, каков же на самом деле спасённый ею человек.
Белоснежка и Серый волк
Думаете, злые королевы — мачехи существуют только в сказках? А все златовласые принцы храбры и благородны? Как бы ни так! Оставаясь во власти мачехи после гибели отца, Вера мечтала о совершеннолетии и свободе. Но завещание неожиданно сыграло с ней злую шутку, так что впереди — побег из «дворца». Пусть город и кажется темным лесом, и нет у нее семи гномов помощников, всегда можно довериться самому Серому волку. Ну и что с того, что сейчас готов съесть ее от злости и сказки у них разные? Кто...
50 оттенков Вениамина
«Безграничной властью обладает лишь тот, кто в глубине души уверен, что рождён управлять другими. Пока хозяйка не догадалась…» Кот Вениамин Бонус к 8 марта для поклонников этого персонажа))Проживает в книге "Пари на счастье"