Эквей. Одна из пяти
Год выхода: 2016
Серия: Эквей (#1)
Эквей — удивительная и таинственная водная планета галактического Альянса, впервые за все время разыграло для землянок пять бесплатных путевок на трехмесячное проживание… Но бесплатный сыр бывает только в мышеловках и Алексии еще предстоит столкнуться со всеми прелестями «подарка судьбы» — ненависть, зависть, интриги, заговоры, шантаж, убийства и история таинственного Лазоревого принца.
Второй шанс
Год выхода: 2017
Серия: Эквей (#2)
Когда вам немного за тридцать, у вас собственный довольно успешный бизнес, кругленькая сумма на счете в банке, любимый ребенок и совершенно необременительные отношения, то менять все это вы точно не захотите. И пусть за глаза вас называют стервой, пусть ваш последний любовник женат, а с дочкой вы не можете найти язык. Все меняется в одно мгновение. Остаться на Земле или полететь с дочерью? Приняв предложение Княгини, Элизабет летит на Аквали, чтобы найти то, о чем она не то что не мечтала, чего,...


Эквей. Трилистник судьбы
Серия: Эквей (#3)
Катрину Бишоп ждало счастливое будущее — любовь, семья и дети. Но теперь впереди лишь забвение. Александр Переславцев мечтал только о смерти, но его вынудили жить. «Приди ко мне, и я отвечу на все твои вопросы», — сказала каждому из них Богиня. Теперь по её воле им придётся провести вместе пару недель, чтобы узнать друг друга с новой стороны и получить ответ на самый главный вопрос — Как жить дальше?